Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Живое, красивое, благородное... » Про всеми любимого.. (Невзоров А.Г.)


Про всеми любимого.. (Невзоров А.Г.)

Сообщений 101 страница 120 из 224

101

Swallow написал(а):

А эт от чего?

что от чего?от чего синий рот?...мысли разные,но вполне разумной кажется(не бейте)что ей кровобращение каким либо образом нарушили...вот ротик и посинел...по-моему вполне логично...

102

Тогда уж скорее затянули сильно морду, скопилась венозная кровь... Это может и к гангрене привести.

103

нк вот я и говорю...смотреть без слез невозможно! :грустный:

104

Может я конечно какая-то нетакая но я смотреть без СМЕХА не могу раздел "Ужасы конного спорта"!!!!!

105

И что там смешного?.. наверное окровавленная пасть лошади, или до безобразия взмыленная лошадь с перетянутой капсулем мордой и, несмотря на это, открытым ртом? Не, скорее, когда лошадь на лошадь упала в карьере? или рыцарсткие турниры, где лошади по асфальту бегают и получают по крупу копьями? Там, конечно, море радостных переживаний...

106

Chertenka написал(а):

Самая мерзопакостность Невзоровской школы как раз и состоит в том, что говорит то он про нее ооооооочень много, но все тщательно ото всех скрывает. И саму методику, и место это прекрасное, где он всем этим занимаетсЯ.......

Пыталась попасть?

107

Пыталась хоть что-то узнать - не удалось - значит скрывают, а раз скрывают - значит не все так чисто и прекрасно, как кажется!!!!!!

108

Swallow написал(а):

И что там смешного?..

Отвечаю.....вот прямо вошла и поехали:

http://hauteecole.10gb.ru/horrors_of_sport/200610/g1.jpg

Разве это не смешно??????? И таких фоток там полно!!!!!

109

http://youtube.com/watch?v=uy3873F1Bio

110

Честно????? Посмотрела первую минуту - не увидила ничего особенного........А дальше - лень смотреть!!!!!!

111

Разве это не смешно???????

Что-то я не смеюсь..

112

А странно....... Если у лошади идет кровь, не важно по какой причине - значит ей больно, либо она, как минимум, испытывает дискомфорт. А теперь скажи мне, ты когда нибудь видела лошадь которой больно???? Уверена, что видила!!!! Вспомни пожалуиста ее уши????? .........Все еще не смешно????

113

Я не говорю, что в "Ужасах конного спорта" все фотошоп и подстава, нет, там есть и реально УЖАСЫ, но их там гораздо меньше!!!!!!

И опять же - я не говорю, что в конном спорте все гладко и чисто. Нет, там реально встречаются такие вещи, что волосы дыбом встают. Я говорю о другом: во-первых НЕ ТОЛЬКО В СПОРТЕ. Ты говоришь про "до безобразия взмыленных лошадей с перетянутой капсулем мордой и, несмотря на это, открытым ртом", а посмотри как-нибудь на то, как ездиет прокат, у нас ли, или в любой другой конюшне - поверь - там не меньше ужасов, чем в конном спорте!!!!! А во-вторых, не стоит верить всему что говорит, пишет, показывает Невзоров!!!!!!

Отредактировано Chertenka (2007-04-24 23:57:14)

114

Если у лошади идет кровь, не важно по какой причине - значит ей больно, либо она, как минимум, испытывает дискомфорт.

А может эта лошадка...ммм...в тот момент, когда её фоткали-отвлеклась на что-то и поставила ушки?
А на счет Невзорова, мне кажется, если он даже и умеет что-то, то не имеет права скрывать это от общественности. Я имею ввиду, что надо своим опытом делиться,учить людей также обращаться с лошадьми и желательно за минимальную цену учить хыхы.
И если он этого не делает, то возникают сомнения-а правда ли то, что он старается нам преподать на блюдечке с голубой каемочкой.

Отредактировано Дикая кобылка (2007-04-25 00:46:58)

115

ничего особенного в видюхе не увидела..да,есть реально страшные кадры от которых волосы шевелятся..но не все кот там показывают!это расчитано на человека вобще не знакомого с ВЕи конным спортом,для них это все УЖАС!они не понимают и половины из всего..так что вот...(можете кидать тухлые помидоры)

116

Яло написал(а):

(можете кидать тухлые помидоры)

А можно я вместо тухлых помидоров ППКСну????? :)

117

http://www.konivgorode.ucoz.ru/forum/13-657-1  вот полюбуйтесь!

118

Впринципе - ничего нового......

119

Chertenka написал(а):

Ты говоришь про "до безобразия взмыленных лошадей с перетянутой капсулем мордой и, несмотря на это, открытым ртом", а посмотри как-нибудь на то, как ездиет прокат, у нас ли, или в любой другой конюшне - поверь - там не меньше ужасов, чем в конном спорте!!!!!

Об этом я прекрасно знаю) И никогда не утверждала, что конный спорт - единственное зло...

Chertenka написал(а):

А во-вторых, не стоит верить всему что говорит, пишет, показывает Невзоров!!!!!!

Я сама решаю чему верить, а чему - нет.

120

Swallow написал(а):

Я сама решаю чему верить, а чему - нет.

Это само собой!!! Я просто не люблю, когда людей обманывают и обычно пытаюсь открыть им на это глаза!!! Но естественно - верить или нет - дело каждого человека!!!!! :)


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Живое, красивое, благородное... » Про всеми любимого.. (Невзоров А.Г.)