Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёп » как устроиться на работу или выясняем, кто такая Полинка)))


как устроиться на работу или выясняем, кто такая Полинка)))

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

неужели у нас ещё один модер??? нет - так приткнись!

42

Манька - оскорблять ненадо!!!!!

Полинка - это Треп - если уж так хочется - тут можно и пофлудить!!!!!

43

Полинка написал(а):

а ты здесь давно работаешь?

примерно с начала октября, а что?

Отредактировано CroCoZebrA (2007-04-25 18:17:25)

44

CroCoZebrA написал(а):

примерно с начала октября, а что?

да....просто.я тебе в личку написала,если сможешь,ответь.(тогда флудить не буду!)

Отредактировано Полинка (2007-04-25 19:53:00)

45

Девчонки,а летом можно помогать устроиться?Правда я вообще не знаю как за лошадкой ухажи вать!

Отредактировано Сахара (2007-04-27 20:48:11)

46

CroCoZebrA написал(а):

примерно с начала октября, а что?

просто тоже хочу ездить-только у меня по выходным и каникулам получиться,вроде так можно,да?

Отредактировано Полинка (2007-04-27 22:33:10)

47

Полинка написал(а):

просто тоже хочу ездить-тольк о у меня по выходным и каникулам получиться,вроде так можно,да?

:D еще один кондидат покатать свою попу бесплатно  :D

48

Alena написал(а):

еще один кондидат покатать свою попу бесплатно

ну почему сразу покатать попу бесплатно-я вообще то помогать,по уходу за лошадьми хочу!ну а кататься бесплатно-у меня на последнем месте.

49

Сахара написал(а):

Правда я вообще не знаю как за лошадкой ухажи вать!

в таком случае вряд ли возьмут, я думаю... у нас уже много работников... Но я за О.Н. не решаю

Полинка написал(а):

просто тоже хочу ездить-только у меня по выходным и каникулам получиться,вроде так можно,да?

хм... а вот работник, который приезжает не тогда, когда нужно, а тогда, когда хочется, О.Н. не нужен... Были у нас такие... Отправили их погулять.

Но, опять же, все вопросы не сюда, а к О.Н. Потому что на этом форуме никто за неё решать не будет.

50

CroCoZebrA написал(а):

хм... а вот работник, который приезжает не тогда, когда нужно, а тогда, когда хочется, О.Н. не нужен... Были у нас такие... Отправили их погулять.
Но, опять же, все вопросы не сюда, а к О.Н. Потому что на этом форуме никто за неё решать не будет..

ты сама по каким дням ездишь?
из будней я могу в пон,в четверг-до пол седьмого,в среду сразу после школы.Ну выходные и каникулы само собой ездить могу.

Отредактировано Полинка (2007-04-27 23:35:55)

51

Полинка, скажи пожалуйста, а тебе это зачем?

52

Swallow написал(а):

Полинка, скажи пожалуйста, а тебе это зачем?

Говорю же,помогать хочу-я раньше в другой конюшне помогала(за лошадками ухаживала)-в пятом районе,но ушла от туда из-за того,что лошадей бьют-а мне это не нравиться!!Люди там о лошадях вообще не думают-им пофиг,что происходит с животным...

Отредактировано Полинка (2007-04-28 08:16:42)

53

Полинка написал(а):

Люди там о лошадях вообще не думают-им пофиг,что происходит с животным...

И ты решила, что у нас этого нет? У нас, по-моему, и похлеще. Да, если тебя видели в прокате, кататься тебе не дадут. Тем более, что скоро лето, у всех каникулы, а помощников у нас много развелось.

54

Полинка написал(а):

в пятом районе,но ушла от туда из-за того,что лошадей бьют

Ни разу не видела. http://www.kolobok.us/smiles/standart/to_take_umbrage.gif

55

Полинка написал(а):

Говорю же,помогать хочу-я раньше в другой конюшне помогала(за лошадками ухаживала)-в пятом районе

А может ты загнанный "казачок"?

56

Это что значит? Что это за терминология??? :)

57

5 район это вроде как конкуренты, вот и прислали человечка  :D , но все это я не серьёзно :D , так, предположение

Отредактировано Alena (2007-04-28 09:58:07)

58

Alena написал(а):

5 район это вроде как конкуренты

Нет. у нас разные сферы, к сожалению...

59

Может и так, а может и не так. Лет 5 назад я нечаянно была свидетелем конкурентских разборок между ними

60

Alena написал(а):

Лет 5 назад я нечаянно была свидетелем конкурентских разборок между ними

Серьезно?


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёп » как устроиться на работу или выясняем, кто такая Полинка)))