Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёп » как устроиться на работу или выясняем, кто такая Полинка)))


как устроиться на работу или выясняем, кто такая Полинка)))

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Вы вообще о чём? :O

62

Swallow написал(а):

Ни разу не видела.

Значит тебе просто повезло-а когда там  кто нибудь с лошади падал,она бежала в денник из-за того что на неё орали.А "всадник"
приходил,снимал с лошади уздечку и начинал ей прямо по животному бить....потом ещё там лошадей прямо по животу и грудной клетке ногами бьют!по вашему это нормально?!

63

Swallow написал(а):

Серьезно?

В полне, 5ый заехал на территорию Жилинских, и тут понеслось, мат перемат

64

Alena написал(а):

5ый заехал на территорию Жилинских

Это как?

Полинка написал(а):

потом ещё там лошадей прямо по животу и грудной клетке ногами бьют

когда лошадь надувается при затягивании подпруг, у нас тоже так делают. Далеко ходить за примером не надо: так моего Сокола седлали. А у Рады были серьезные проблемы со спиной после проката, а у Кристалла они постоянно появляються... Такой несправедливости пруд пруди. в пятом я видела только то, что со Слоном маленьая девочка справится не могла, поэтому за каждое неповиновение ругалась и несильно хлопнула по крупу щеткой...

65

Swallow написал(а):

Это как?

Жилинские вышли в город (где т о в старом городе), а там были из 5го

66

Swallow написал(а):

когда лошадь надувается при затягивании подпруг, у нас тоже так делают.

уздечкой бьют не из-зи седла,а ногами когда уже из конюшни вывели, если лошадь куда то уйти хочет.А Слоник 2 года назад был там самый добрый..

67

ну вобщем, что тебе объяснять: побудешь у нас тоже насмотришься...

68

Swallow написал(а):

побудешь у нас тоже насмотришься

ну я по крайней мере не думаю,что если у нас какаянибудь лошадка захочет травки пожевать или слушаться не будет всадника,ее за это хлыстом работники наши дубасить не будут.не будут специально провациравать нагнуться за травой,а потом за это бить,как это делали с Леди в 5ом...

69

А давайте не будем опять спорить кто лучше, пятовская коняшня или наша...Столько уже споров было. Причём бессмысленых..

70

Зойка написал(а):

ну я по крайней мере не думаю,что если у нас какаянибудь лошадка захочет травки пожевать или слушаться не будет всадника,ее за это хлыстом работники наши дубасить не будут.не будут специально провациравать нагнуться за травой,а потом за это бить,как это делали с Леди в 5ом...

Зато много чего другого вытворяют. Кстати, за не выполнение желаний работника, он лошадь наказывает причем не только хлыстом, там в ход еще и передергивание трензеля идет и мат восьмиэтажный...

Pony написал(а):

А давайте не будем опять спорить кто лучше, пятовская коняшня или наша...Столько уже споров было. Причём бессмысленых..

Я и не выясняю. Просто удивительно: бежать от одного навоза к другому.

Отредактировано Swallow (2007-04-28 23:52:03)

71

Swallow написал(а):

Я и не выясняю.Просто удивительно: бежать от одного навоза к другому.

Ну для кого-то это действительно всего лишь-смена навоза...
А мне как то,навоз безразличен.Я больше за лошадей волнуюсь,тем более здесь у меня знакомых много. :)

Отредактировано Полинка (2007-04-29 00:11:50)

72

Полинка написал(а):

Ну для кого-то это действительно всего лишь-смена навоза...
А мне как то,навоз безразличен.Я больше за лошадей волнуюсь,тем более здесь у меня знакомых много.

Я не об этом писала.

73

Swallow написал(а):

Я не об этом писала.

Ладно,всё.Хватит об этом :)

Отредактировано Полинка (2007-04-29 00:13:05)

74

Сама потом все увидишь.

75

хех...ну и линеечка...ухахаха!!!

Отредактировано Манька (2007-05-04 19:11:02)

76

да уж...
Полин, ты к нему в денник заходила хотя б разок? :) попробовать не хочешь? Обещаю массу удовольствия и диету, пока будешь в больнице лежать  :D а вообще... любить лошадь за красоту и послушность под седлом... мне это понять трудно... Но это твоё дело...

77

CroCoZebrA написал(а):

любить лошадь за красоту и послушность под седлом... мне это понять трудно...

а с чего начинается любовь? с того, что тебе нравится его поведение...

78

а с чего начинается любовь? с того, что тебе нравится его поведение...

именно. А так же внешний вид

79

ну тогда я не понимаю CroCoZebrA)))


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёп » как устроиться на работу или выясняем, кто такая Полинка)))