Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Сайт и форум » И куда же все прячутся?))


И куда же все прячутся?))

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

;) не только закусывать....запивать тоже иногда надо))) чтоб чертики в глазах не бегали!!)) особенно у тя Ольк))  :D

22

Зойка написал(а):

кст,ты тож пряталась))

я  :O , ятож хочу на это посмотреть

23

Яло написал(а):

закусывать надо)))

а я манты до сих пор ем  :D

24

гыыыг!)))да))бугагага))хорошо сказала)но всетаки было бы интересно получить ответ почему эт так)

25

Alena написал(а):

ятож хочу на это посмотреть

ой............ха ха ха ха ха ха :D  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: у меня истерика сейчас начнется...хваатит))))у ха ха

26

Alena написал(а):

я

ага ага))

27

у меня все нормально! у вас что-то глючит))

28

Ольчик^^ написал(а):

у вас что-то глючит))

ага,у всех сразу)

29

ну у меня то не глючит!
почему у всех? у тебя и у Оли - это не значит, что у всех!)

30

Зойка написал(а):

у всех сразу)

не у всех,а всех сразу..я же говорю,щас завалимся к Аленке и будем маты лопать))

31

ха, теперь я тоже всех вижу, я поняла куда зайти надо в просто Активные, а я сначало заходила самые активный и активные сегодня

32

Яло написал(а):

ок что видела что то станное...в активных участниках было написано напротив одного человека-прячется где то...мама миа!где тут можно спрятаться,не подскажите?

Во!! Я тож такое несколько раз видела......Непонятно...непонятно.....

33

а, просекли этот прикол? ^_^  ну-ну)) ищите, где можно спрятаться...может, найдете? :lol:

34

Rain написал(а):

а, просекли этот прикол?

нук давай колись)

35

В принципе спрятаться может каждый. Главное - знать где)
На самом деле это Админ сервера у нас такой приколист ^_^ . Есть такое понятие - тайм-аут. Если вы долго ничего не пишете, но находитесь на странице форума, он и пишет, что этот тип "прячется где-то".
Воть :P

36

А все было так просто!!!!!

37

А ларчик просто открывался :P

38

:)  вот так. Админ вообще интересный тип ^_^ Вечно что-нибудь нашаманит, а потом вникай)))

39

так..теперь не до пряток...либо у меня компьютер с ума сошел, либо хрен знает что такое!!!!!
во-первых:у меня выделяются тока 2 темы как "Новые сообщения",причем  написано,что последний раз писала я там,хотя это не так(последние посты не в счет)
во-вторых: когда я нажимаю "все прочитано" и поотм опять "Новые  бла бла бла" он опять мне выдает 2 темы старые,а остальные,где новые сообщения он (Тварь такая!) не показывает!

че с ним сделать?(ну я не знаю с компом или с сайтом)

40

:mad: аааааааааааааа!!!я щас заплачу!!!! :sorry: :грустный:  ненавижу этот гребаный комп!!!!!почему он так жестоко глючит?????????????????люди sos,sos,sos!!!!!   HELP!!!!!! я реально не знаю ,чего с ним сделать и перезагрузила уже и так и сяк и наперекосяк,а он все равно вытворят то,о чем я написала в предыдущем посте!!СУКА!!!!!!!!!! * простите,но это литературное слово*


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Сайт и форум » И куда же все прячутся?))