Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Сайт и форум » Модераторская ворчалка


Модераторская ворчалка

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

я не оч чет поняла.эт че тип знач ваще ниче писать  нельзя или как?обьясни пожалуйста))))))))))))))

22

Юлек, можно писать по теме. А если хочется пообщаться лично с кем-либо из участников форума и обсудить сколько кому лет, как кто ездит и т.д. - есть лички, аськи, в конце концов, если очень хочется, чтобы все видели вашу переписку - есть форум "Треп" в котором разрешено почти все. :)

23

ссори....мы уже стараемся писать в личке))
но ведь про поведение лошадей можно спрашивать??

24

Юлек написал(а):

я не оч чет поняла.эт че тип знач ваще ниче писать  нельзя или как?обьясни пожалуйста))))))))))))))

Юлек, плз, пиши по Русски... (сорри за спамчик)

25

Лёлик написал(а):

но ведь про поведение лошадей можно спрашивать??

Про поведение - конечно можно :) Все что по теме - можно, а все что не по теме - в Треп или в Личку)))

26

GpoMO6ou написал(а):

Юлек, плз, пиши по Русски... (сорри за спамчик)

да лан дим я не в обиде

27

Блин!!! GpoMO6ou, достал...Ты принципиально правила не соблюдаешь и мои замечания игнорируешь??????????

28

Chertenka, он просто очень ленивый)))))) Ему неохото нажать на кнопку "редактировать"

29

Ольчик^^, Манька и Маруся получают по предупреждению!!!
Маруся - за поддакивание, огромное кол-во ничего не содержащих постов и рекламу в неположенном месте!!!
Ольчик^^ и Манька за одинаковые посты про Марусино поддакивание в разных темах (коряво написала, но лучше не получилось) , поддакивание друг другу и ФЛУД!!!

30

Марин, я бы на твоем месте Марусю вообще бы забанила. Пусть учится разговаривать со старшими.

31

Волчонок написал(а):

Марин, я бы на твоем месте Марусю вообще бы забанила. Пусть учится разговаривать со старшими.

Ну я же добрая, все время надеюсь, что после предупреждения человек одумается и начнет вести себя прилично и соблюдать правила)) Если продолжет в том же духе - тогда уже придется банить(((

32

Chertenka написал(а):

Ну я же добрая, все время надеюсь, что после предупреждения человек одумается и начнет вести себя прилично и соблюдать правила))

Марин, ты у нас вообще святая!  :love:  Я поражаюсь твоему терпению!!!

33

Хорошо!С этого момента не буду поддакивать и плохо разговаривать со старшими!Постараюсь во всяком случае... предупреждаю: у меня нервы не очень крепкие!

34

предупреждаю: у меня нервы не очень крепкие!

Всё. Боюсь-боюсь...))))
Извините за флуд, не выдержала)
Маруся, а что делать..у всех нервы.

35

ЭЭЭххх!!! 50 % форума сейчас забаню нах за выебистость и хамство и себя за мат!!!

З.ы.: Всем намек понятен!?!?!?!?! http://forum.chiny.com.ru/html/emoticons/icon_nunu7.gifhttp://forum.chiny.com.ru/html/emoticons/icon_nunu7.gifhttp://forum.chiny.com.ru/html/emoticons/icon_nunu7.gif

36

Chertenka написал(а):

и себя за мат!!!

да, Марин, из песни слов не выкинешь :)

37

ЭЭЭххх!!! 50 % форума сейчас забаню нах за выебистость и хамство и себя за мат!!!

И меня?..

38

Настя_Pony написал(а):

И меня?..

В первую очередь... :D

З.ы.: Теперь можно себя и за флуд забанить...


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Сайт и форум » Модераторская ворчалка