Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Есть вопросы? - Сюда. » Подскажите, плиз...


Подскажите, плиз...

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Подскажите, пожалуйста, какие лошади ушли сегодня в пятидневный?

22

Кукла(под инструктором)
Дракон
Дунай
Зазнайка
Буян

23

Вот еще вопросик у меня. Просто не хочется тему новую создавать. Мой знакомый хочет приехать в конюшню, но вот проблема - он очень плотного телосложения, короче говоря, он толстый   :D  Вот я и думаю какую бы лошадку ему предложить... Может быть Буяна? Как он под новичками? я слышала, что может просто стоять и гулять куда хочет,а человек совершенно неумеющий :) как быть?

24

а Трасса? когда у мя ездил народ плотного телосложения, брали ее..

25

Ну Трассня сама толстушка  :D даже не представляю )))

26

FATE написал(а):

Ну Трассня сама толстушка  :D даже не представляю )))

она не толстушка! она плотного телосложения )))) и сильная! ну не на ворона же сажать! прост Буся непредсказуемый, т.ч. если человек срвсем не умеет ездить, боюсь не особо он удовольствия получит если возьмете Бусю

27

FATE, помоему Плюха сдесь самый подходящий вариант (хотя я пристрастна в своем мнении - т.к. Трасню просто обажаю!!!!!)

28

Да ладно, толстая она и никакое не плотное телосложение))) я сама на ней ездила, мне очень понравилось :)
Да, думаю можно ее попробывать, хотя она в поле бывает просто встает и не идет никуда, сама много раз видела.

29

FATE написал(а):

Да, думаю можно ее попробывать, хотя она в поле бывает просто встает и не идет никуда, сама много раз видела.

ну это все зависит от настойчивости всадника )))

30

обычно в первый раз все боятся сделать лошади больно и поэтому ее еле трогают :)

31

ну если объяснить, что лошадь надо как бы щекотать, а не бить, то и не будет бояться больно сделать, а Трасса на шенкель превосходно отзывается!!!!!!!!!!!!!!!!!!

32

CroCoZebrA написал(а):

а Трасса на шенкель превосходно отзывается!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Факт!!!!

33

Да сложно это, у самой в первый раз такой страх был, хотя и прекрасно знаю, что различия в болевых порогах у людей и лошадей абсолютно разные

34

люди......можно взять в ареду полную или на пол-аренды на недельку??

35

Лёлик, можно. По всем остальным вопросам к Оксане Николаевне. :)

36

да я впринцепи только это и хотела узнать)


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Есть вопросы? - Сюда. » Подскажите, плиз...