Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Линьч

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

будут новые фото,выложу))

22

а у меня есть поэтому я выкладываю!

23

вот ещё

24

ещё

25

и последние

26

Красивые фотки, на фоне снега получается всегда красиво  :)  Кстати, о снеге, это сегодня уже так засыпало?

27

Эвока написал(а):

Кстати, о снеге, это сегодня уже так засыпало?

Ага...

28

да снегом засыпало,но все равно слякоть,мы совсем недолго работались,можно сказать просто погуляли)))леня вообще похоже первый раз снег видел,ему это так не нравилось вначале.особенно когда в уши что-то дует)))я его прям не узнавала,так нервничал...но потом уже нормально было,но и в лесу так осторожно ходил.потому  что тоже не был ни разу в лесу,а до этого мы туда даже не ходили,но мне понравилось что он доверяет,боится,страшно,но все равно пошел и потом хрюкал всю дорогу но шел вперед,даже по большим лужам ,которые нельзя обойти,пошел,я была очень довольна им :любовь:

29

;) красавчеГГ))рада за вас)))оч хотела приехать,но не получается((( :(

30

конек вчера пеехал к нам в Морозовку:) можете поздравить его и Леру с этим:)  :танец:

31

Привет, т.е. у нас теперь одна часть частников "из стареньких" живет в Чашниково, а вторая в Морозовке. Ну хоть бы кто-нибудь дорогу к Вам показал.

32

Да....Морозовка....... :big_boss:  :big_boss:))) ЛиЛ'а  :friends: (Леру и Леню) с этим поздравляю..)))

33

спасибо,сама очень рада этому))

34

Поздравляю!) Надо будет в гости к вам наведаться..

35

Лера куда ты пропала? Как конек поживает?

36

привет всем. привет Карина))))))просто времени совсем не было скоро выложу наши фото с нашего нового место постоя)))))

37

вот фотки))правда качество ужасное((потом будут лучше)))

38

:)

39

что -то у меня комп не хочет фотки вставлять :(

40

:)