Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аква

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

аква

22

а это Таня на Бокале

23

Таня на Акве

24

красота))

25

Такие фотки солнечные!

26

Аква написал(а):

Таня на Бокале

Дааа... Бокал мне внешне оч поравился))) В жизни бы не догадалась, что он в прокате)

27

Он сейчас у девочки в поларенды!

28

Аква написал(а):

Он сейчас у девочки в поларенды!

Да, я спрашивала) У них там вообще прокатные очень прилично выглядят.

29

Да, они больше 3-х часов в день не ходят! Вера  с Таней специально повысили разовое катание до 500 рублей, чтобы люди стримились учиться ездить, а не так просто покататься! Поэтому у них мало проката, больше арендаторов или абонементы! :)  Вообщем там нет беспредела!

30

Привет Вика, так хочется  к вам переехать  :(  ...фотки клевые :любовь:

31

Привет!!!!!!Может когда-нибудь и переедите!!!!!!!!!!!! ;)

32

Ну такая красавица стала!

33

СКАРЛЕТТ написал(а):

так хочется  к вам переехать

Забавно) все стали копошиться в поисках другой конюшни)))

34

Rain написал(а):

Ну такая красавица стала!

А я ее еще в прокате помню... не сравнить)

35

Просто дурной пример заразителен!!!!!!!!!!!!!!! А если честно вот так сказать, я против О.Н. ничего плохого не имею и отношусь к ней очень хорошо! НО! За 6.500 можно найти условия и получше!!!!! она обещала, что как будет новый амуничник, она поднимит аренду!!! Но аренда поднялась, а амуничник остался тот же!!!!! Если его можно так назвать!!!! А она сказала, что это подняли за корма! Почему в других конюшнях корма дешёвыми остались!!!!!!!! :mda: Не справидливо!!!!!!!

36

Аква написал(а):

А она сказала, что это подняли за корма!

А остальным, что поднялась аренда за конюшню...

37

Аква написал(а):

За 6.500 можно найти условия и получше!!!!!

вот все и мечутся в поисках)
Я и за 6000 нашла конюшню получше, но она очень далеко(

38

В том то и вся проблема! Что конюшен классных куча! Просто они или далеко, или там уже всё занято!!!! А на этой единственное что держало привычка да коллектив!!!!!!! ;)

39

нет. еще факт того, что они гуляли. Носились по полям и т.д. Но скоро и этого не будет. хотя с другой стороны, их могла сбить машина ну или еще что-то в этом духе(как с орионом)...

40

А почему они больше не будут гулять?