Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О конюшнях!!!

Сообщений 1 страница 20 из 111

1

В общем предлогаю сдесь рассказывать о конюшнях в которых вы бывали!!!! Что понравилось, что не понравилось.... Какие условия, какие лошади!!!!!! Вперед!!! Сама попозже че-нить понапишу!!!!!

2

в пятом раойне работвют звери((рррррр!!!!очень долгая история про Леди(

3

Так рассказывай историю!!!!!!

4

Chertenka написал(а):

Так рассказывай историю!!!!!!

блин ну она такая БОЛЬШАЯ....точно хотите??

5

Яло написал(а):

блин ну она такая БОЛЬШАЯ....точно хотите??

Ты блин!!!! Флудер фигов!!!! Не успела я создать тему, ты уже пытаешься ее зафлудить!!!!! Пиши, блин, быстро историю свою!!!!! http://www.kosmos-rock.com/forum/images/smiles/demon_g.gif

Отредактировано Chertenka (2007-04-01 19:18:10)

6

Chertenka написал(а):

Ты блин!!!! Флудер фигов!!!! Не успела я создать тему, ты уже пытаешься ее завлудить!!!!!

бу...вот обижусь и не буду писать(

7

Яло написал(а):

бу...вот обижусь и не буду писать(

Я ж любя!!!!!! :)

8

блин! я начинаю писать(а писать мне долго) а потом он говорит,что я вышла с форума и все мои сочминения удаляет(((
короч,ждите мою историю а флуд можно удалить)

9

Была в Зеленоградском КСК. Лошадки симпотичные, но негде им побегать, энергию выплеснуть..Плохо то, что много девчонок-помощниц в возрасте до 14 лет...И берут в помощники любого, не проверяя человека. А потом удивляются - почему лошади такие дёрганные и нервные?!

Один раз была в КСК Импульс. Дело было прошлым летом. В целом - понравилось. Хорошие лошади и люди приятные) Может сейчас что-то и изменилось.

Побывала на Планерной(ездила на конную выставку). В самой конюшне не была, но места понравились очень!

И ещё была в КК Чашниково. Манежик не большой, но уже плюс) Левады, поля...Уютная конюшня с раздевалками и другими комнатками. Тренера понравились очень  :)

Вроде бы всё...

10

ладно я не обижаюсь,я тоже флудю любя))))) :D
вот моя история...
в тридевятом царстве,в тридесятом государстве(г.Зеленоград,5 м-район) был КСК Зеленоградский(так по-моему называется),ну вот и жила в том КСК лошадка под именем Леди...соловая малявочка(всего 2 года,нам так сказали)...и жили,но уже в других гос-вах, 2 подруги(я и Зоя),ну вот,они встретились и решили прогуляться в этот КСК(посмотреть на других лошадок,не только из их знакомого КТБ)идут они идут,короче пришли уже...смотрят..ба!платц,да еще и огороженный!вот это здорово,подумали они решили что им необходимо тут поездить!прям вопрос жизни и смерти!а в это время на платцу ездила группа из 3 человек...занятия кажется у них были..ну так это не вжно,так вот...в это время приехала маленькая девочка и говорит хочу на Леди покататься..ладно...эти всадники свалили...а девочка села на лошадку и поехала.(надо заметить что девочке на вид лет 8-10 не больше,теперь вспомните сколько лет малявочке,в смысле лошади) вспомнили?делаем выводы)..в это время прикатила на своей(скорее всего) пегой лошадине какя-то кикимора(по-другому не назовешь...как внешность,так и поведение)...естественно малявочка лошадка просекла,что девочка малявочка не в состоянии с ней справиться и начала издеваться над ней..то травку пощипет,то встанет толбом и идти не захочет..вобщем для этого случая естественный вещи делает)а эта кикимора решила вдруг ни с того ни с сего(инструктор на платцу был!)воспитать лошадку малявочку...знаете,никогда не видела до тех пор,что можно ТАК лошадь восптывать....2-х летнюю...в общих чертах расскажу(в подробности не вдаюсь,а то фильм ужасов получится)..взяла эта кикимора выездковый хлыст и начала малявочку соловую по всему платцу гонять галопом и дубасть соловую по шее и пуду хлыстом! не бить-ДУБАСИТЬ!(лучше не представлять этого!!!)мало того,что она её дубасила,пиплила рот,на месте крутила волчком,та кона(скотина такая!!!!)специально её к траве подводит...ну коня ж глупенькая,она за травкой и тянется...а эта ведьма её шарах по морде хлыстом,вот прелесть то какая!!!!!(***** такая!!!)..вобщем эта скотина слезла с малявочки лошадки и посадили опять на неё малявочку девочку...у кобылы нервная система...ну представляете в каком состояни была...вобщем я так и не понята что там произошло,но факт тот,что кобыль оступилась(не могу точно утверждать)и девочка съехала(даже не упала!) через шею...столько там криков было...бедная кобыль..невезучий день был...короче инструктор села на неё и тоже начала гонять по платцу....а до этого я ей сказала,что хочу на этой кобыле поездить...вобщем она мне её отдала(т.к. девочка уже не хотела на неё садиться)...
мои ощущения: кобыль-малявочка прекрасная...ну скажите неужели ребенок будет делать все что вы(вам 8-10 лет)скажите...поездила на ней шаг рысь галоп..замечательно(галоп во всех направлениях :P )...да,я понимаю надо наказывать...но не по шее и морде???!!!!!по крупу-пожалуйста,но не такими способами! я знаю,что надо было её наказать...но это было сделано по зверски...не жестко...ПО-ЗВЕРСКИ....вот что отбило всякое желание ехать туда ещё раз.... :mda:

11

Pony написал(а):

И ещё была в КК Чашниково. Манежик не большой, но уже плюс) Левады, поля...Уютная конюшня с раздевалками и другими комнатками. Тренера понравились очень

хотела съездить...не получилось...насть как туда доехать?

12

Pony написал(а):

Тренера понравились очень  :)

Странно!!!!! А мне как раз наоборот..... Хотя это первое мнение, абсолютно поверхностное, т.к. я с ними не занималась!!!!!

13

название исправте, а то не сразу понятно о чем тема...

14

Как так не понятно????? Я не знаю, как еще понятнее сделать????

15

Написать "о конюшнях", а не "о коюшнях")

16

Ааа!!!! Сорри!!!!! Я даж и не заметила, пока ты не сказала!!!!

З.ы.: ИЗМЕНИТЕ ТЕМУ ПЛИЗ!!!!

17

Давайте и я что ли поделюсь рассказами о конюшнях :) заносило меня конечно...всё сразу не опишу:

начнем, например, с Импульса - преодически там бываю, помогаю с лошадьми. Коллектив отличный, не считая одной личности  :/ , общее впечатлеие оч хорошее :)
Из минусов - считаю, что достаточно сыро и много сквозняков...

Была в Энергии (Пятницкое шоссе, от Зелика в сторону Москвы) - была только пробегом мимо, но тоже вприципе понравилось. Небольшая "домашняя"  конюшенка, уютненько на первый взгляд.

Была когда-то в Возраждении, помогала конюху и берейтеру - это было давно, что там сейчас не знаю. От самой конюши впечатление приятное - всё для лошадей и их владельцев :)

Была на Планерной. Скажу одно - меня всегда вдохновлял троеборный маршрут  :D

За забором от Планерной есть еще небольшая конюшня на форелевом хозяйстве - хозяин Валька, рысачник. Постой был летом около 4000.. Есть прокат. (а еще там есть шикарное озеро ;) )

Была в КСК Русь (м.Речной вокзал, м.Тушинская, ул.Свободы) -- никогда не понимала конюшни, у которых есть только плац и манеж..манеж маленький, сама конюшня хорошая.

ЦСКА - без комментариев))

КК Эрикон (Немчиновка, 1 км Можайского шоссе, напротив ТЦ Кунцево) - оч хорошая конюшенка "на даче". Есть прокат, выезд в лес. Коллектив и лошади просто отличные :)

КСК Ромашково - конюшня моей мечты просто! Там так уютно..большие денники, манеж, плац, поля..Сама конюшня просто великолепно сделана, в смысле планировки. Минусы - добираться своим ходом оч сложно, окружающие поля застраивают котеджами  :(

Могу еще продолжить, если кому будет интересно.  :cool:
Так же могу рассказать подробнее  ;)

Отредактировано нЕ сахар.. (2007-04-06 09:48:48)

18

нЕ сахар.. написал(а):

Могу еще продолжить, если кому будет интересно.   
Так же могу рассказать подробнее

просим) особенно интересует такая вещь как еда и постой)

19

Swallow написал(а):

просим) особенно интересует такая вещь как еда и постой)

про постой - в данный момент в ближайших конюшнях просто мест нет, а так про цену можно узнать на форумах, т.к. я не интересовалась конкретно этим вопросом, знаю только, что в Возраждении дорого, на Планерной тем более, в Импульсе по-моему 7000, но мест нет, в Энергии около 6000, но моест по-моему тоже уже нет :) на Форелевое хозяйство на постой лучше не надо, хоть и дёшево и кормят хорошо, но больше плюсов нет...
Даже не знаю, что еще про эти места сказать, лучше конкретно спрашивайте :)

А про другие конюшни:
ВНИИ Природы (Бутово) - конюшня небольшая, двухэтажная, проходы достаточно маленькие, денники стандартные, хороший плац и просто потрясающяя природа, отличный хозяин конюшни :)
КСК Верона (Одинцовский район, п. Дубки)  - большая, хорошо обустроенная двухэтажная конюшня, есть плац, манеж, поля-леса :) Добираться из Москвы (тем более из Зленограда  ;) ) мягко говоря проблематично.
КСК Батыр (Волоколамское шоссе, п.Аникеевка) - просто очень странное место, меня наверное на всю жизнь поразило зрелище шикарных лошадей, стоящих в корпусах бывшего десткого лагеря  :O а так - хорошая природа, хорошая хозяйка, много левад. Но добираться тоже не ближний свет..

И, на последок, гаражи на Войковской :D  - когда меня привели в гаражный кооператив и сказали, что здесь конюшня, я долго не могла понять - где? Но оказвается за большими железными дверьми в конце тупика самая настоящяя приличная конюшня, с разборными денниками :) лошади все ухоженные, сытые.. есть левада и Тимирязевский парк. Это конюшня Фортуны(см.темы на Хорсях). Так же рядом были наглухо закрытые гаражи Гобли и Зазы..

Отредактировано нЕ сахар.. (2007-04-06 09:50:56)

20

нЕ сахар.. написал(а):

ЦСКА - без комментариев))

А вот меня как раз вот этот момент ооооооочень интересует??? Если не сложно, то можно всетаки с комментариями??? И чем подробнее, тем лучше??? Мало как то инфы по инету об этой конюшне......