Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Есть вопросы? - Сюда. » кто у нас неарендованный?


кто у нас неарендованный?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

а кто в прокате то будет на этих выхах? и в каком состоянии? (всмысле мало ли кого только без седла дадут...) а то про кого ни спрошу - все в аренде..

и кто с форума будет в конюшне?

Отредактировано Ximk@ (2007-03-28 22:30:34)

2

могу попробовать приехать... В аренде Электра, Сорока, Дунай, Кукла, Искра, Зорька... Вроде всё. Буян уйдёт в город, вероятно, Трасса тоже. Так что будет Дракоша, Зорька-2, Горбуша, Пуговка, Катушка (тока под шаг), Малышка, Кристалл, Зазнайка и, наверное, Громобой. Думаю, вам не нужно будет такое количество лошадей, поэтому лошадок подобрать можно будет. Но советую заказать, потому что проката много и вам могут дать совершенно не тех лошадей, которых вы хотели бы, плюс есть риск прождать пару часов))))) Чтобы заказать, нужно определиться со временем, количеством и составом лошадей и позвонить О.Н.

3

А кто Искорку в аренду взял???

4

девочка одна, я так поняла, подруга Кати, арендующей Элю. И я оч рада, что она это сделала.

5

CroCoZebrA написал(а):

И я оч рада, что она это сделала.

Вот и я про тоже!!!!! Ее бы еще, чтоб кто поопытнее взял бы....чтобы старость коняге скрасить......

6

и еще как я понимаю Дунайка в аренде? а Зорька-2 как лошадка? или Гром? хы... или кто хотя б будет не убитый после проката?
я б взяла Драка, но со мной поедут неопытные, так что наверн не надо им сразу экстрим показывать :-D
кст как там Драколис? )))

7

Дракоша отлично, я недавно видела, как он Адыла около конюшни скидывал... Шикарное зрелище. Скинуть-то он его не скинул, но выглядело это очень мило. Так что если боишься своим экстрим показывать, то бери вместо него Зазнайку, правда, она иногда ложится в лужи, но если в смене, то вроде должна нормально ходить. Громобой... Хм. В его темку заходила? Там свечка... я не знаю, специально ли она была поставлена или это случайность, но тот факт, что он свечит, уже не слишком радует. А вообще, он вроде как на приколе. Так что не факт ещё, что он будет ходить. Дунай в аренде по выхам... Зорька-2, в принципе, под довольно опытного, чтобы ничего вдруг не повредить лошадке, она ж ещё маленькая... В смене ходит отлично, но если она много отходит, то вам её не дадут. Она пока не выдерживает больших нагрузок. так что если хотите её попробовать, то приезжайте с утра. очень мягкая кобылка, плюс ко всему ещё и симпатичная.

8

Зорька 2, когда на ней в последний раз ездила -была супер!!!!!! ООООчень советую!!!!!!!

9

хы... Драке сильно попало то потом от Адыла??? )))
а Зорька-2? )))
и вообще кто у вас там счас прокатом обделен? )))))

10

Chertenka написал(а):

Зорька 2, когда на ней в последний раз ездила -была супер!!!!!! ООООчень советую!!!!!!!

а я слышала что она меланхоличная очень.. не так?

11

в смене Зорька-2 ходит отлично. Тока сейчас её прокат немного достал, так что одна она не пойдёт.

12

CroCoZebrA написал(а):

меланхоличная очень..

В каком смысле - применительно к ней???

13

Chertenka написал(а):

В каком смысле - применительно к ней???

ну всмысле Зорька-2 меланхоличная... точнее флегматичная... кароч неактивная :-D.. и кст как ее звать то придумали?

Ximk@ написал(а):

и вообще кто у вас там счас прокатом обделен? )))))

Отредактировано Ximk@ (2007-03-28 23:52:12)

14

никто не обделён. Тока Маленький больше всех ходит, на пару с Кристаллом и Пуговицей.

15

Несказала бы!!!!! Она подо мной даже пару фокусов изобразила. Когда первый раз ее работала - поехала одна. Еду себе спокойненько - а она посреди лесной тропинки сказала: Я дальше не хочу пошли обратно. В общем упрямилась, упрямилась - получила от меня хлыстом по заднице, почсле чего я от нее получила три свечки подряд. впервые встречаю лошадь - которая на хлыст свечит. Ну и как-то, когда на дальние поля ехали, отстали с ней от остальных она сказала: ДЖавай догоним. ЯЧ сказала: не-а, давай как медленно пойдем. На что мне было изображено две свечи подряд, с выскоком из-рпод меня, правда дальше пошли, как ни в чем не бывало. Правдв это было пока ее еще прокат не замучил - сейчас не знаю....

16

CroCoZebrA написал(а):

никто не обделён. Тока Маленький больше всех ходит, на пару с Кристаллом и Пуговицей.

еужели там много проката жыждут на Кристалле поездить???

17

хех... вы меня заинтересовали Зорькой ))))) а она счас сильно-сильно измучена?

18

во-во. Сейчас она не хочет даже от конюшни отходить, особенно если одна. Зато в смене, говорят, супер.

19

Chertenka написал(а):

еужели там много проката жыждут на Кристалле поездить???

как ни странно, да...

Ximk@ написал(а):

хех... вы меня заинтересовали Зорькой ))))) а она счас сильно-сильно измучена?

у неё сегодня выходной был. Что будет в воскресенье или субботу, я не знаю

20

А по будням сецчас много проката??????


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Есть вопросы? - Сюда. » кто у нас неарендованный?