Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Есть вопросы? - Сюда. » кто у нас неарендованный?


кто у нас неарендованный?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Надюх!!!!!!!!  Ответь!!!!!! Мне это важно!!!!!

22

Да, проката очень много, сейчас лошадей с утра собираем и до вечера они стоят собранные, как в выходные дни. Все ходят минимум по часу, Кристал и Пуговица сегодня по три отходили.

23

CroCoZebrA написал(а):

Тока Маленький больше всех ходит, на пару с Кристаллом и Пуговицей.

Кристалл не больше всех ходит! Я в конюшне почти каждый день, Кристала выводят 1-2 раза, а то и вообще не берут!

24

Вчера Гыть отходил три часа, позавчера - два или три, один, правда, под сопровождение. Дальше не смотрела, но вчера он действительно отходил наравне с Пуговицей, по три часа, и получилось, что больше всех.

25

Громобой... Хм. В его темку заходила? Там свечка... я не знаю, специально ли она была поставлена или это случайность, но тот факт, что он свечит, уже не слишком радует.

Это Гром по собственному желанию свечил...упрямился пока его Женя с Машкой не угомонили....потом с нами пошёл,отлично отодил только один раз в лужу лёг))) ^_^
А Зорька 2 клёвая лошадка, мне оч понравилась, отходила отлично сначала немного ленилась зато потом.....эх весело было)

26

Громик любит ложиться, так же как и Зазнайка... У них прям какие-то одинаковые замашки... Свечат оба, ложатся.. Зазнайка ещё лодочки делает, правда, небольшие. Насчёт Громика не уверена, не видела.

27

CroCoZebrA написал(а):

Вчера Гыть отходил три часа, позавчера - два или три, один, правда, под сопровождение. Дальше не смотрела, но вчера он действительно отходил наравне с Пуговицей, по три часа, и получилось, что больше всех.

Ты по журналу смотрела?


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Есть вопросы? - Сюда. » кто у нас неарендованный?