Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Беседка » Вся правда о Моргане!!!!! Гы-гы.....


Вся правда о Моргане!!!!! Гы-гы.....

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Вот случайно наткнулась тут на ее дневник на Проконях!!! И этот человек втирал нам тут о том, какая у нас плохая конюшня, какое отношение к лошадям!!!! Почитала ее дневник - прям до слез лошадок стало жалко!!!!

Она нам тут рассказывала, как поняшку свою любила, холила и лелеяла. А там рассказывает, как уходя покатиушничать на ней в свободное время, пока никто не катался - катала на ней свою жопу по три с половиной часа....ну и моного еще чего интересного!!!

В общем, если кому-то интересно: http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=33029 !!!!!! :D

О Карате с Ориончиком - тож встречаются моменты!!!! Не удивительно в общем, что они такими к нам пришли!!!! :(

Отредактировано Chertenka (2007-04-05 15:16:21)

2

Да это и так было ясно. Притащились покатушки на бесплатный постой. А хозяйке коней жалко было, не выгоняла какое-то время. И правильно. Карат теперь в хороших руках и счастлив.
А то, что на конюшню гнали...так не думаю, что хорошие люди будут заниматься покатушками.

3

Уже читаю... а понтов то было!!! :D Бу-га-га

4

Моргана писала:
меня збесило, что Сильвер приучен ходить в смене. т.е. он не умеет обгонять. А я люблю иногда поносится в полях. За 2 часа я научила его обгонять..И еще: он все время спотыкался... После того как я купила ему бинты он перестал спотыкаться))) первый раз он так смотрел на них: "ЭТО ЧТО ТАКОЕ?????? ЗАЧЕМ ТЫ МНЕ НОГИ ЗАМОТАЛА? Я теперь ходить не могу!!!!!". Он на каждом аллюре пытался убедить меня, что он НЕ может быстро ходить!!! Но потом привык и мы стали обгонять всех))) И он начал смотреть под ноги, перестал спотыкаться)))) Мы с Кристиной приучили Ориона и Сильвера ходить в паре. Не пытаясь отбить друг-друга)))
Умная девочка!!!
Моргана писала:
Осман говорит, что бы не приезжали на мокрых лошадях!!!!!! блин. кормил бы их овсом. меньше бы мокли!! а то силоса закупил и радуется!!!
Вот она суть!!!

Отредактировано Elegiya (2007-04-05 15:50:57)

5

Гы,а у неё днюха в один день с Зоей)

6

гениально....

7

Вспоминая свое прошлое, я тож не считаю себя паинькой и примером. Часто по началу не понимала, то в прокате они не слушаются из-за усталости... Да и не знала, что когда перетираешь повод, им больно(а в нашем прокате это действие активно пропагандируется :mad: ) Так что считаю не вправе судить человека с высоты своих теперешних знаний. Очень может статься, что сейчас она поразвитее меня)а вот насчет конюшни Османа я мнения не изменила: у нас в прокате и то получше...

8

интересно, где вы нашли 3,5 часа моего катания на ней? катание детей! а не мое! Потом: пони была в нормальном состоянии1 упитанная, копыта расчищены. за ней был нормальный уход. в прокат она не ходила! Насчет пертирания поводом: я им практически никогда не пользуюсь. Если лошадь тормозится-ей это не нужно. Если растащила-перетирание не поможет.
Поражаюсь, как вы невнимательно читаете! ну не занималась Кристина покатушками! я на своей пони-да, было дело! но про ее состояние я писала выше! она была в оч хорошем состоянии! Ваших поней с моей не сравнить.... сама я на ней каталась не часто! не интересно как-то! Весной она вобще ходила за мной как хвостик! игралась! морда совсем жеребячья была, хотя ей уже 2,5 года было.... Потом: насчет покатушек, кто бы говорил! сами вся конюшня покатушников!(не имею в виду частников)! и состояние лошадей еще то.. у многих.... Мне до точки 5 минут идти, по газону. А вам в зеленоград тащится!!! И не надо говорить так про Ориона! "Ориончик" блин, бесит, сами угробили коня, потом еще что то говорят! пока он был в шаликовор он был жив! и здоров! и радовался жизни . В вашей конюшне ему было плохо! я его с трудом узнала. когда приехала! с морды исчезла радость!

9

А Донька мне действительно очень нравилась! и ей я ничего плохого не делала.... действительно холила и лелеяла, хоть и катала на ней детей..

10

а обсирать кого-нибудь это круто... на самом деле! ах, обидели нашу конюшню, правду о ней сказали...

11

ах, обидели Моргану, правду о ней сказали  :D

12

если бы правду я бы не обиделась...

13

Моргана написал(а):

если бы правду я бы не обиделась...

Так никто ничего не говорил!! Я просто выложила твой дневник - чтоб люди поняли, что ты из себя представляешь!!!!! Или все там написанное вранье????? :D

Отредактировано Chertenka (2007-04-07 21:22:55)

14

Моргана написал(а):

интересно, где вы нашли 3,5 часа моего катания на ней? катание детей! а не мое!

Моргана написал(а):

ну, на точке естественно никого не было, детей тоже, и я все равно каталась.... Итог такой, из 3,5 часов планового катания я катала 2... остальное время каталась... и бегала ее на корденормально, я считаю...

Мало того, что поняха детей катает, так, нет пока не катает - надо собственную жопу на ней покатать!!!! В общем можешь писать, что хочешь, но после прочтения твоего дневника - мнение о тебе у меня сложилось отвратительное. Творить такое, так еще и рассказывать, как будто это нормально!!!!!

Отредактировано Chertenka (2007-04-07 21:32:52)

15

1,5 часа для лошади нормально! а долго я наней ездить не могу и не хочу! Доминика жила очень хорошо! лучше чем любая прокатная лошадь! мое мнение о вас-выражается в нескольких словах-покатушники, мучители лошадей, убийцы..

16

Задолбали)

17

мучители лошадей, убийцы..

МЫ - мучители?!! МЫ - убийцы?!!! Ты хоть слова-то выбирай...

18

Ох,зря Моргана ты это дело затеяла...оч зря,тут уж никого не переспоришь....затопчут

19

Ох,зря Моргана ты это дело затеяла...оч зря,тут уж никого не переспоришь....затопчут

просто МЫ(помощники) лошадей не мучаем, и мы никак не убийцы!! Вот что я хотела этим сказать. Не очень приятно слышать незаслуженные обвинения в свой адрес. Повторю слова Светы:

Вот ты говоришь "все вы мучители, покатушники и т.п." Не будем сравнивать с другими, глупо. Поговорим о нас. Кто? Я? Марина? Дима? Кто из нас подходит под это определение? Что мы делаем? Чем мы вызвали такое отношение?
Это мы гробим лошадей? Мне казалось, помощники очень много делают для их лечения, стараются облегчить жизнь коням.
Мы строили денники, стойла? Это мы должны проводить электричество и свет? Мы покупаем лошадей, когда их некуда ставить? Может быть, Катя вовремя не начала лечить мокрецы, это она виновата? Я не вызывала ветеринара Буяну? Это мы оставили колодцы и железки?
Что мы сделали не так???

20

Настюш,я с этим тож согласна,эт я Мргане говорю,что её дело-труба..здесь,во всяком случае..


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Беседка » Вся правда о Моргане!!!!! Гы-гы.....