Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Частные лошади » Прибой (жеребёнок Пуговки)


Прибой (жеребёнок Пуговки)

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Нам очень интересно Ваше мнение об этом коне.

2

http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/0/875/1093875/f_3435845.jpg

3

он даже не светло-гнежой, он просто гнедой:) соловым там даже не пахнет:))

Жеребёнок - прелесть!!! Мне он так нравится... Хорошим будет. Очень милый малыш...

с 15 января Прибойчмк часный

я рада, что Прибою не придется начать с проката и надеюсь ему в жизне повезет...обретет хорошего человека(друга)в хозяене

4

Симпотичный.
И характер намного лучше Митькиного.

Любит вылезать когда не надо и куда не надо:)

Кстати, он частный или как?

5

прибойчик такой прикольный! Сёдня пока попонку на Маленького одевала, он мне всё лицо облизал))))) А ещё он очень любит морковку, так что угощайте его почаще)))

6

А он к корде приучен? Или бегает дикарем?

7

дикарём)))) А вообще, всегда за Масёнком бегает на прогулках.
Но на нём уже есть недоуздочек и на развязках вроде спокойно стоит...

Отредактировано CroCoZebrA (2007-02-11 21:14:55)

8

Корда для такой юной лошадки очень полезная вещь. Главное, при приучении к ней его не пугать, а популярно объяснить. А то потом проблем не оберешься.

9

можт его кто нить под опеку возьмет, пока его не забрали, такое милое существо... :) (это относится ко всем жеребятам)))

10

Марине он вроде нравился... Мне Малышки пока хватает... А вообще, я думаю, нужно всем за ним ухаживать. Пользы больше будет.

Что касается корды, то тут нужна длинная корда, чтобы травм не было. А для этого хорошо бы нормальный плац или хотя бы круг... в полях сейчас трудно будет, снега по колено, а при приучении к корде ведь нужно рядом ходить первое время...

11

надя писала: А вообще, я думаю, нужно всем за ним ухаживать. Пользы больше будет.

хе-хе!зря так думаешь.Коня нужно одному человеку приучать,заметь я сказала одному, а не к одному.Потому что если все на него сразу навалятся со своими правилами он просто с ума сойдет..надо поручить его какому-нить ответственно-заинтересованному человечку...)

12

но один человек сможет приезжать, скажем, два-три раза в неделю. А остальные дни с ним никто не будет заниматься... Да к тому же нужен кто-то, что сможет к нему зайти, не будучи съеденным Малышоночкой)))))

13

Вчера с ним погуляли, почистились - всетаки прелесть!!!!! Люблю лошадиных детей. Только вот бегать му побольше надо - нелльзя такому маленькомц весь день напролет в деннике стоять. Вчера часа полтора с ним погуляла - такой счастливый был!!!!! :)
А вот на счет Малышки - это действительно проблема. Вчера мне его как-то Каринка Сизая из денника выудила, а когда никого нет - я немогу.... :(

14

Какая прелесть!!!Такой лапусик :rolleyes:

15

Марин, а ты проси Тимира. Он Малышку не боится. И всегда есть в конюшне)))

16

Вот зайчик со мной и моей подругой:

http://foto.mail.ru/inbox/chertenkas/552/i-555.jpg

17

Позавчера когда пыталась вывести Малышку, он у меня все яблоки покушал.... в итоге пришлось вывести сначала эту наглую мордашку! И кстати ни кто не знает почему у него вся моска расцарапанна?

18

Такой большой стал!

19

Даяна написал(а):

Такой большой стал!

Вчера Фигаро проводили мимо него, он почти с нее ростом!

20

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/1/875/1093875/f_4418590.jpg


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Частные лошади » Прибой (жеребёнок Пуговки)