Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Есть вопросы? - Сюда. » Нескоромный вопрос))


Нескоромный вопрос))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мы тут восстанавливаем родословную одной лошадки, и матерью её оказывается русская рысачка Пигалица.
И собственно сам вопрос: вроде у вас когда-то стояла такая кобыла? Может кто-нибудь помнит? Просто интересно узнать, что за лошадь..

Заранее спасибо :)

2

Кобыла русская рысачка т.-гнедая, достаточно высокая, более подробно можно узнать у Link-Link, это была ее кобыла. У нее еще есть дочька Бесприя, там на Эквихелпе тоже в какой-то теме она есть.

3

Если, что обращайся ко мне! Я свяжу тебя с бывшей хозякой, думаю ей будет интересно посмотреть на еще одного ребенка!

4

--   Вот Бесприя

5

А вот вам и Пигалица!!!! правда качество не особо!!!!!!!

6

Да она и у меня стояла одно время с жеребенком. А при чем тут ЭХ...ту кобылу вроде Бестия зовут, которую машина сбила ?

7

:любовь: Спасибо за фотки! Пига вообще один в один с нашей  Палитрой

8

Ansia написал(а):

А при чем тут ЭХ...ту кобылу вроде Бестия зовут, которую машина сбила ?

Там есть темка "Доброе имя конюшни", так вот там есть Беска фотку я вставила.

9

Пожалуйста! у меня много фоток старых лошадей этой конюшни!

10

Слушай, а может выложишь их, а?
Я даже специально для этого темку создам.

11

Вот, уже создала)
Нажми меня

12

Насть, у меня сканер сломался! Я могу если только через фотик! Ты скажи каких лошадок те надо! Я немного попарюсь!!!

13

А кто есть?

14

Лель, Залив, Госпажа, Леденец, Залив, Ляля, Майка и Зося, Шарман, Инари , Дуся, Лимонад, Смак, Тимур, Витас и многое другое

15

Залива, Шармана, Инари, Дуси, Лимонада)

16

Я ж разыскивала фотки Леля, Леденца и Инари - никто не отозвался!!!!!!! Плииииззззз!!!!!!!!! Выложи их все, что есть!!!!!!!

Отредактировано Chertenka (2007-04-10 17:01:16)

17

Мне сканер сделают обязательно всё выложу!!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Есть вопросы? - Сюда. » Нескоромный вопрос))