Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёп » Рейтинг лошадей. (опрос)


Рейтинг лошадей. (опрос)

Сообщений 1 страница 20 из 49

Опрос

Наиболее любимые лошади? (честно ставим только 3 галочки)
Астра

2% - 2
Буян

3% - 3
Горбуша

9% - 9
Громобой

4% - 4
Дина

0% - 0
Дунай

9% - 9
Дракула

7% - 7
Зазнайка

8% - 8
Зорька 2

7% - 7
Искра

2% - 2
Кристалл

8% - 8
Куколка

10% - 10
Малыш

7% - 7
Сорока

3% - 3
Туз

2% - 2
Трасса

9% - 9
Электра

6% - 6
Прибой

2% - 2
Голосов: 98

1

Ну вроде и так примерно знаем, но мне делать нечего, вот такой опрос))...Ставим не больше 3 галочек и отчитываемся в сообщении с кратким перечислением того, чем покорила вас та или иная лошадь.
(надеюсь, ни одну лошадь не забыла)

2

Буян, Искра, Зорька2.
Бусь - вполне понятно.
Искорка - в последнее время стала очень нравиться, солнышко.
Зорька 2 - над третьей лошадью пришлось подумать, вроде всех люблю, но Зоря просто покорила своей неземной красотой, по характеру ее знаю мало.

3

Ну все знают почему, милиион раз писала... Когда я была 10-летней девочкой, а он был горячим жеребцом пяти лет, после долгих отговоров Манухи, что я еще маленькая типа не стоит, я села на него, а он повез меня как хрустальную вазу. С этого началась наша с ним любовь. Меня поражает его характер, статность, вообще он самый лучший!!!!!!!!

4

Уточним, что это был Кристалл. Ну думаю, и так все поняли ^_^

5

Горбуша, Малыш, Буян.
Малыш нравится из-за своего своенравного хорактера
Горбуша, потому что она самое добродушное существо, мне кажется она и мухи не обидет
Буян, если честно то не знаю почему, но нравится :)

6

Э-э-э, а обязательно надо трех указывать?

7

я вот выбрала Дракошу солнце ,Электру и Астру :D
Дракошик прелесть красавец конек с характером,просто так с ним не справиться)
Ляля тоже кобыль сипотяга и тоже с характером молодая,энергия прет изо всех щелей)
Ну и Астра...прото пони чудо...почти вторая Дриада(конечно до Дыкри ей далеко,но все таки)
все они оч милые и хорошие) :friends:

8

Трасса, Кристалл..вопросов не возникло. Но вот третью очень долго выбирала. И Дунай и Буян..нравятся оба) Выбрала Дуная, но Буянчика тож люблю)

Трасса люблю за её внешность, за мягкость и за характер.
Кристалл...ну нравится и всё)) Классный он.
Буян и Дунай(Бунай и Дуян) - двое прикольный коней) Со своими тараканами в голове))))

9

я выбрала тока Малышку, хотя нравятся многие лошади (например, понравился Громик, Искра вызывает большую симпатию, Кукла тож прикольная кобылка, как и Зорька-2, Гытя вообще интересный конь, нравится наблюдать за тем, как он ведёт себя под прокатом, ещё нравятся Тузень и Дуняшка)...

Но Малышка - это самое любимое чудо!!!!!!!! Сначала нравился своей внешностью, потом мне стало интересно найти с ним общий язык, подружиться... А потом влюбилась до жути))))) Самое приятное - этот краказябрик меня тоже признал. Нравятся мне его выносливость, непробиваемость, под седлом он никогда ничего не пугается. А на земле мне просто приятно с ним общаться, он добрый и ласковый, если с ним найти общий язык... может почесать об тебя моську, или положить голову на плечо и задремать... Хороший, милый и отзывчивый. Вот за это и люблю)))

10

светик, а можно как-нить ещё присобачить два моих голоса Громику и Зазнайке? Чёт за них никто не голосует...

Гром под седлом просто прикольный, понравился мне. Да и на земле очень трогательный.
Что касается Зазнайки, то это то ещё чудо... пока страшненькая (в отличие от похорошевшего Грома), но неожиданное перевоплощение Грома из гадкого утёнка в милого прикольного конёчка вселяет уверенность, что Знайка тоже станет красавицей... Тока вот пролиняет до конца... Что касается характера... выпустили это чудо как-то погулять, а я как раз на улице была... решила дать кобылке сахарочку, так она потом за мной полчаса ещё ходила с самым трогательным видом. Просто добрая и душевная кобылка)))

11

Да забыла про Малыша, красивый, умный и просто с ним приятно общаться, да и интересно. Наше первое общение было лет шесть назад, тогда просто ради интереса, да и щас чтоб просто не ругаться с ним и стараюсь поддерживать отношения)))

12

Э-э-э, а обязательно надо трех указывать?

Ну для точности рейтинга желательно.
Ща надиных Громика и Зайку добавим....Кать, ты тоже только Кристалла написала? выбирай еще двух.

13

а почему частников не указали?

14

Ну там же Малышку выбрала... щас еще кого-нить напишу... Во вспомнила_ Прибоюшка мне нравиться. классная малявочка, будет очень интересный коник!

15

Ты можешь два раза голосовать??

16

ну....кого же я могла еще выбрать кроме Элечки?))
солнышко...красавица, молодая, с таким же характером, как и у меня))такая же вредная....общий язык находим...эх...обожаю эту лошадку!)
выбрала её одну...если для точности рейтинга надо еще двух, то Свет, поставь за меня галочки у Астрочки и Зазнаечки)
Астрочка - оч люблю поняшек)
Заечка...даже не знаю...просто понравилась)

17

Rain написал(а):

Ты можешь два раза голосовать??

Если ты про меня, то нет, я же до твоего сообщения писала, что проМалыша забыла!
______________________
всё поняла. Просто в школе перетрудилась, мозги работают как модем...

18

пишем: Громобой, Зазнайка(2),Астра,Малыш, Прибой. Так?

19

Вроде так.))))

20

Яло написал(а):

а почему частников не указали?

Оля!!!!!!!!!!!!!! Хорош флудить!!!!!!!!!! твоё нетерпение уже начинает раздражать! не стоит писать одно и то же по 2 раза, а потом жаловаться, что тебя игнорят!!! Имей терпение!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёп » Рейтинг лошадей. (опрос)