Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Бывшие наши лошади » Кузя солнышко)


Кузя солнышко)

Сообщений 1 страница 20 из 151

1

Люди-человеки не могу...сердце разрывается!!!что там с Кузей ....?его ещё не "заездили"...блин,мне Надюшка сегодня рассказала про него....так я на уроке сама не своя сидела...что можно сделать что бы коня на "уездили" в конец!!!??Если бы могла приезжа ла бы помогала,но так как сама сделать ничего не могу прошу кого нить чисто по желанию.....как нибудь можт можно его забрать у Адыла и компании..и грамотному человеку с ним работать?((народ,крик души я ведь сегодня спать не буду спокойно!!((((((((((((((отзовитесь хоть кто нибудь,кому не безразлична судьба этого рыжего коника...я понимаю,что на Адыла и О.Н. оч сложно влиять,но есть же како нибудь выход нельзя просто вот так это все оставить и смотреть как они его угробят!!!!

2

Мне не все равно, НО мы ни чем не можем ему помочь, О.Н. здесь ни при чем, у него есть свой хозяин, который куда не лучше Адыла и компании....(((((((((

3

стока просмотров,стока просмотров а сообщения ни одного,неужели никто не может ничего сделать??!!

4

Никто! У него есть хозяин и этим все сказано

5

Elegiya написал(а):

Мне не все равно, НО мы ни чем не можем ему помочь, О.Н. здесь ни причем, у него есть свой хозяин, который куда не лучше Адыла и компании....(((((((((

нет,я не говорю, что О.Н виновата,я говорю,что может быть можно с Адылом по-человечески поговорить и отдать Кузю в работу человеку,который не будет его гонять, а потом сразу ставить в денник,который будет его хотя бы на корде гонять,не верхом,т.к. Адыл нелегкий, мягко говоря....чтоб конь хоть как-то работал,я уже не прошу там чего-то сверхъестественного....может, кто из частников согласится?((((

6

Оль....на самом деле ему можно помочь, только купив!!!!!!!! :( Больше ты ничего не сделаешь, у него и хозяин такой же: приедет, поносится, ни шагав, ничего, потом ставит и уезжает......

7

У него есть хозяин!!! И все зависит от него!

8

А Адыл не откажется, ему за это денег платят!

9

блиииииинн....меня это так убивает.... :грустный:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :грустный:  :грустный:  :грустный:  :грустный:  :грустный:  :грустный:  :грустный:  :грустный:

10

вы меня уж извините что в прокатском (в основном) форуме про частную лошадь....это действительно крик души просто..... :sorry:

11

да ясно все с тобой. только ничего не поделаешь.
Понимаешь ли, на свете все не так солнечно, как кажется. Очень много животных страдает от людей. Максимум, что ты можешь сделать - связаться с хозяином, рассказать о проблеме и предложить выход из ситуации - назвать человека, который будет за те же деньги заниматься с конем и не повредит ему.
Адылу что-то говорить бесполезно. Ты ребенок, он тебя слушать не будет. Да и мне было бы неприятно, если бы какая-то мелочь начала бы мне указывать на ошибки и советовать, как жить...

12

в принципе модеры:можете убить тему...я все поняла...((((((

13

Rain написал(а):

Максимум, что ты можешь сделать - связаться с хозяином, рассказать о проблеме и предложить выход из ситуации - назвать человека, который будет за те же деньги заниматься с конем и не повредит ему.

в том тто и дело:кто я такая что бы говорить хозяину как за конем смотреть надо!НИКТО!вот что больше всего добиввает!а кто нить из конюшенный мог бы...тока не знаю кто(((

14

Главное - найти человека, который мог бы заниматься Кузей. А дальше поговорить серьезно мог бы кто-нибудь из частников или кто другой.

15

вот я для этого тему и создала.....что может кто нить из частников откликнется(

16

а чтобы найти человека нужно дозволение хозяина на работу!

17

Могу предложить пообщаться с Галей Шикиной, она хорошо общается в хозяином Кузенушки.

18

Elegiya написал(а):

Могу предложить пообщаться с Галей Шикиной

Я с ней не особо общаюсь....((и думаю посмотрит на меня как на дуру..типа что я тут забыла?

19

кать напиши мне её телефон моб и домашний можно куда угодно....попробую

20

Если хочешь могу с ней сама пообщаться! Но телефонов я ее незнаю, когда буду в конюшне с ней пообщаюсь!


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Бывшие наши лошади » Кузя солнышко)