Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Бывшие наши лошади » Кузя солнышко)


Кузя солнышко)

Сообщений 41 страница 60 из 151

41

Яло написал(а):

а вобще она не говорила с хозяином настет того что его при такой "работе",так сказать, "уездят" скоро?

под этим предлогом она и собиралась забрать его. Да и что сейчас хозяин сделать может? Увести? Нанять кого-нибудь другого? Кого?

42

блин нужно тока его согласие а найти человека всегда можно!да хоть в инете объяву выложить!

43

Яло написал(а):

блин нужно тока его согласие а найти человека всегда можно!

Ну так дозвонись до него) врядли он будет против.

44

Swallow написал(а):

так дозвонись до него) врядли он будет против.

Галь, вот подумай...ты работаешь или уж я не знаю что делаешь,и вдруг тебе звонит какая-то незнакомая девушка и говорит:"Вы меня не знаете,но зато я знаю вашу лошадь и она мне оч нравится и мне жаль его,потому что его скоро угробят вот хотела спросить у вас,не буде те ли вы против того,что я найду человека,который будет с вашей лошадью заниматься,ну тока с ним надо будет договориться насчет оплаты и условий работы,и все.Ну так вы не против?!...какая реакция будет....послать куда подальше...нет я то конечно не против с ним на эту тему поговорить....дык кто ж меня ему представит?это раз,а два- я всего лишь..прокат с 5 летним стажем...ха-ха-ха..вот  и все!(((говорю ещё раз ...если необходимо и Юра(кажется его так зовут)согласится,то я постараюсь найти человека...но вот думаю Галя Шикина не будет в восторге,что её такого удовольствия лишат с жеребцом молодым работать(((

45

можт я конечно заморачиваюсь много,но мое участие сдесь минимальное..тут так все через посредников...я скажу тому,тот скажет этому,этот скажет третьему и т.д...(((

46

Читаю и поражаюсь над вашими словами :mad:  Вы во многом не правы насчет Адыла.  Я ничего плохого в этом не вижу, главное чтоконь жив и здоров.

Отредактировано СКАРЛЕТТ (2007-04-19 21:32:08)

47

Карин,в том то и дело,что при таком обращении от него ничкего хорошего не останется! :diablo:

48

я никого обидеть не хочу, но читая что вы пишети, парой, раздрожает очень. Не все конечно пользователи

Отредактировано СКАРЛЕТТ (2007-04-19 21:38:02)

49

да никто не обижается...кого ты имеешь ввиду?кто пишет что то не хорошее относящееся к Кузе?по-моему все рассуждают разумно оч даже)

50

не обязательно именно на тему про Кузю, а вообще. Просто некоторые люди уж больно себя всезнающими  ставят и ведут себя. Хотя это далеко не так

51

Карин, а можно поподробнее, что именно в теме про Кузю тебе так не понравилось????? Мне кажется сдесь все вполне разумно высказывались!!!!

52

СКАРЛЕТТ написал(а):

Просто некоторые люди уж больно себя всезнающими  ставят и ведут себя. Хотя это далеко не так

все в меру своей осведомленности говорят...наверно...мб

53

Яло, поверь мне, я бы совершенно нормально отреагировала на такой звонок сиди у меня жеребец на шее у чучмеков)

54

СКАРЛЕТТ написал(а):

главное чтоконь жив и здоров.

В том, наверное, и соль, что не здоров(

55

Карин, я конечно нечего не имею против тебя! Но, как работают их вот эти мальчики, это даеко не хорошо!!!!!!!!!!! Это вобще не работа лошади! Вышел из конюшни 15 минут не хилого галопа! а потом домой!!!!! Может у них на Родине это нормально, лошади приучены!!!! Но я бы в жизни не отдала бы свою лошадь им в работу!!!! Хотя как люди я не сомневаюсь они и хорошие!!!!

56

Swallow написал(а):

Яло, поверь мне, я бы совершенно нормально отреагировала на такой звонок сиди у меня жеребец на шее у чучмеков)

убейте меня...но если бы у меня жеребец был-я бы его точно не им отдала,и тем более хотя бы думала о нем...постоянно(наверно)...Юре все равно...мне так кажется...а мне вот нет!можт я ненормальная какая,что о чужой лошади беспокоюсь!!уж какая есть ;)

вот завтра будет встреча форума-обсужу это с Катей...если ничего...то...надо будет как-нибудь раздобыть юрин телефон...тока вот...мысля такая возникла...не позвонит ли он О.Н. и не начнет ли говорить,что вот там ваш прокат мне названивает,мешает жить спокойно...лезет не в свое дело!...не кидайте тухлые помидоры...просто пытаюсь все предусмотреть сразу...

Отредактировано Яло (2007-04-21 15:06:22)

57

Аква написал(а):

Но я бы в жизни не отдала бы свою лошадь им в работу!!!! Хотя как люди я не сомневаюсь они и хорошие!!!!

Золотые слова Вик.....)

58

Яло написал(а):

убейте меня...но если бы у меня жеребец был-я бы его точно не им отдала

аналогично.

59

Уж на что не люблю жеребцов, а этого искренне жалко. А получиться приблизительно вот, что: Галя (по доброте душевной) будет бесплатно летом коня работать, а Адыл и Ко за это з/пл получать. А если захотеть у них денежки отобрать, они могут после лета не взять его обратно в работу, и кто его будет в учебное время работать?

60

Сегодня его злополучный владелец был. интересно, он не заметил, что у него конь на спину активно жалуется??? Я его вообще, только третий раз вижу в обществе родного коня. там ему, кажется, Адыл какие-то неправомерные советы давал...

Yolochka написал(а):

не люблю жеребцов

с чего это так? У тебя, говорят, был...


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Бывшие наши лошади » Кузя солнышко)