Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветеринары и ковали.

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

кто знает телефон хорошего вета, и коваля и расценочки?

люди, помогите пожалуйста, мне нужна ваша помощь только по информации! средства есть и есть желание!

2

Павел Зискин- коваль, тел 504-74-00

3

спасибо, а коволь хороший, а расценки?а тел вета случайно не знаешь?

4

коваль считается одним из лучших... Расценки... помню, когда понадобилось расчистить Фигу, это стоило 500руб... насчёт остального не в курсе

5

Elegiya написал(а):

Павел Зискин

Это наш-то Паша???

Rain написал(а):

Может, дело в том, как седлают?

Да, седлают ее отвратительно: вальтрап трет холку, заезжает за потник ну и т.д....

Rain написал(а):

Но лично я против владения живым существом до 16 лет(а лучше - до 18).

все люди разные. не надо все под одну гребенку причесывать. У многих мозги и в 30 никак не проявляют своего наличия.

Alena написал(а):

А когда у сони закончится аренда, то седло она с собой заберет?

очень советую, ибо в прокате его раздолбают мигом.

конский хвост написал(а):

кто знает телефон хорошего вета, и коваля и расценочки?

хорошие веты в Отраде. За вызов, осмотр возьмут 1500. За доп. услуги, соответственно, доплата. Наш конюшенный вет - откровенно не катит.

6

Swallow написал(а):

Это наш-то Паша???

Ага...)))

7

CroCoZebrA написал(а):

коваль считается одним из лучших...

Ну-ну))))))

8

Swallow написал(а):

Ну-ну))))))

А, что тебе не нравиться? Он, кстати, достаточно опытный

9

А на самом деле!!!!!!! Я не буду говорить кто и вдаваться в подробности!!!!! Но его как коваля многие не уважают!!!!!!!

10

А многие уважают, поэтому спорный вопрос! Ты знаешь многие коваля лучшего уровня, извините по таким конюшням не ездят, а Чесноков еще уже... Поэтому считаю, здесь самый лучший вариент Паша...

11

Не, Катюх, я согласна, каждому своё!!!!! Кому кто нравиться! Может просто и завидуют! Я и не говорю что Чесноков лучше! Просто мне не тот не тот не очень!

12

Аква написал(а):

Но его как коваля многие не уважают!!!!!!!

Да-да-да. И есть за что(после него наши копыта вету не понравились, а вот с Чесноком почему-то лучше вышло) И по поводу того, что это якобы один из лучших ковалей Москвы... В Москве(да и в ближайшем захолустье) есть тока один коваль ортопед. Настоящий, а не эфемерный. И это совсем не Паша, хотя он сильно пытается косить под эдакого знатока... Но каждому, действительно свое. Я не держусь принципиально за одного человека. Просто Соколу больше чеснок подходит. И могу еще посоветовать не доверять копыта Куклы хозяйке Дракона(Кристина). Ничего хорошего из этого не выйдет уверяю.

13

Аква написал(а):

как коваля

его многие "уважают" за его бестыжие голубые глаза, а не за мастерство))) Хотя он и не плохой.

14

Swallow написал(а):

И могу еще посоветовать не доверять копыта Куклы хозяйке Дракона(Кристина). Ничего хорошего из этого не выйдет уверяю.

Вот тут полностью согласна!!!! К Кристине отношусь хорошо, но коваль из нее никакой!!!!!!

15

Кстати, как звать нашего конюшенного ветврача?

16

Если нужен ДЕЙСТВИТЕЛЬНО толковый ветеринар,могу посоветовать, Попков Аркадий Львович - ген.директор и глав. врач вет.центра кск "Отрада". Уважаемый,знающий и опытный человек. Два года назад вызов стоил 1000.

17

Мои лошади куются у Паши. Он реально делает хорошо. Чесноков... Ребят, как вообще сравнивать можно.?  И простите пожалуйста какому ветерернару не понравилось? вы в нем то уверенны? Я лично видела его работу и каких лошадей он поднимал.... так что если не разбираетесь в ногах, лучше вообще не говорите.(без обид) А ветеренар очень хороший Наташа из Белой дачи.

18

Каждому свой коваль. Индивидуально всё. Мне не нравится Пашина манера "общения" с лошадьми ( замахиваться на лошадь и кричать матом чтобы разрядиться это мягко сказать неприятная черта).

19

Надя написал(а):

И простите пожалуйста какому ветерернару не понравилось? вы в нем то уверенны?

В том-то идело, что уверены.

Надя написал(а):

так что если не разбираетесь в ногах, лучше вообще не говорите.(без обид)

Ну-ну)

20

Moonrise написал(а):

замахиваться на лошадь и кричать матом чтобы разрядиться это мягко сказать неприятная черта).

Это, кстати, как раз его черта)))