Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветеринары и ковали.

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Ну если секрет,значит не так уж все лучше чашниково чем жилино

42

...Я не хозяин этой лошади и не имеею права разглашать что-либо без согласия владельцев. А по поводу сравнения конюшен... Съезди, посмотри.

43

А какой мне смысл туда ехать, у меня же лошади пока нет и не могу сравнить, а свои выводы я сделала только лишь по твоим рассказам, ты иногда противоречишь сама себе, не в обиду будет сказано

44

В чем противоречие?

Alena написал(а):

А какой мне смысл туда ехать, у меня же лошади пока нет и не могу сравнить

Тем не менее ты судишь...

Отредактировано Falcon (2007-06-14 18:41:40)

45

Falcon написал(а):

Тем не менее ты судишь...

только по твоим рассказам

Falcon написал(а):

В чем противоречие?

ну как же, все вроде хорошо в Чашниково, а тут раз, и хвост вылезает, и еще, я слышала не очень хорошие отзывы о Чашниково

46

Alena написал(а):

ну как же, все вроде хорошо в Чашниково, а тут раз, и хвост вылезает

Это здесь не при чем вообще-то... :mda:

Alena написал(а):

и еще, я слышала не очень хорошие отзывы о Чашниково

А я об Отраде...И что? Если кому-то что-то понравилось или нет... Свое мнение нужно иметь, а не полагаться на отзывы(я такую глупость невозможную слышала по поводу многих конюшен, которая возникала, потому, что судить берутся чайники или покатушники). А вообще, судят по лошадям: здоровые, сильные - хорошая конюшня; нет - значит нет...

47

Falcon написал(а):

потому, что судить берутся чайники или покатушники).

а я от вета слышала, ему можно доверять, или он тоже ничего не понимает?

48

Alena, не парься!!!!!! Бесполезно!!!!!! :D

49

Chertenka написал(а):

Alena, не парься!!!!!! Бесполезно!!!!!!

я уже поняла  ;)

50

Chertenka написал(а):

Alena, не парься!!!!!! Бесполезно!!!!!!

не стыдно?..

Alena написал(а):

а я от вета слышала,

А я от вета слышала, что у нас эмфизема(

51

Falcon написал(а):

не стыдно?..

Галь, на самом деле, просто ты переехав в Чашниково - начала срать (простите) Жилино везде и во всем, Жилино стало гавном (простите). А раньше что-то особо ни слова то и небыло..... Вот больше всего ненавиже когда так делают. Стоим - хорошо, съехали - гавно (простите)!!!!! Я понимаю, если съеззжают со скандалом, и все такое, а вы вроде просто съехали, ничего катастрофического ни с тобой, ни с твоими лошадьми не случилось (может я чего не знаю?), проблемы какие были,такие и остались....... Или это обида на то, что цены подняли???? Ну так ты радоваться должна, ты благодаря этому нашла такую замечательную конюшню!!!!!

Да - в Жилино есть проблемы (заколебалась повторять), проблем много (и это уже не в первый раз пишу) и никто этого не отрицает (и снова в сотый раз) по крайней мерре большинство - но зачем так то себя вести?????

Отредактировано Chertenka (2007-06-15 00:18:15)

52

Chertenka написал(а):

Стоим - хорошо, съехали - гавно

Знаешь, по приличнвым конюшням мы не ездили... Не с чем было сравнивать.

Chertenka написал(а):

проблемы какие были,такие и остались.......

Ну уж нет уж.

Отредактировано Falcon (2007-06-15 20:20:24)

53

Falcon написал(а):

Ну уж нет уж.

Тогда напиши пожалуиста, что изменилось после вашего отъезда!!!!!! Я готова выслушать!!!!!

54

Все дело в том, что они не могут (не хотят), говорить о том, как в Чашниково плохо (мягко говоря).
Если они этого не видят, это их проблемы.

55

Светик написал(а):

Все дело в том, что они не могут (не хотят), говорить о том, как в Чашниково плохо (мягко говоря).

Я не видела ничего... расскажи.

56

Chertenka написал(а):

Тогда напиши пожалуиста, что изменилось после вашего отъезда!!!!!! Я готова выслушать!!!!!

С какой стати мне распинаться, если такой тон?

57

А что там плохо?! Ну вот правда не понимаю! Есть вода - холодная и горячая. К слову говоря чистая. Левады, плац, манеж, поля. Кормят, поят. Всегда есть сено. Всё прилично.
У Жилино тоже полно своих плюсов.

58

Pony, тут не в конюшнях дело))) Их я бешу)

59

Их я бешу)

А что ты им плохого-то сделала?))

60

Falcon написал(а):

Pony, тут не в конюшнях дело))) Их я бешу)

Ты абсолютно не права. Меня бесят твои необоснованные посты по отношению к Жилино. Да дадже если бы они были обоснованы - я просто не уважаю людей, которые никаогда не выскажут все в лицо, а только потом съехав с конюшни, поняв что им ничего не грозит - начинают поливать гавном (опять простите).......