Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёп » пффф... просто трёп о лошадях, в общем)))


пффф... просто трёп о лошадях, в общем)))

Сообщений 1 страница 20 из 147

1

Люди,а можно в поход на лето заказать лошадку какая тебе нравиться?а?

2

естественно можно

3

а кто в пятидневку хорошо ходит из лошадок???(просто собираюсь летом,а не знаю на ком)

Отредактировано Полинка (2007-04-22 12:08:26)

4

Да многие хорошо ходят

5

На Маленького не советую, ты с ним не справишься в походе, с ним же нужно ещё и уметь общаться, а инструктора задолбаешь... Конечно, он пожходит неопытным и тяжёлым, но как правило вместо общения с лошадью в походе (из-за чего все туда, собсно, и едут), получается фиг знает что... Так что бери кого-нить некусачего и не требующего особого подхода)))

6

класс Малыша сразу отмазала)вот как надо советовать...не смей брать,а то прибью!!или ещё хуже на тебя натравлю)) :P

7

да нет, я вполне честно посоветовала. Сама хотела прошлым летом на нём ехать, но меня уговорили пожалеть Женечку и взять кого-нить, с кем сама смогу общаться)))

8

CroCoZebrA написал(а):

На Маленького не советую, ты с ним не справишься в походе, с ним же нужно ещё и уметь общаться, а инструктора задолбаешь... Конечно, он пожходит неопытным и тяжёлым, но как правило вместо общения с лошадью в походе (из-за чего все туда, собсно, и едут), получается фиг знает что... Так что бери кого-нить некусачего и не требующего особого подхода)))

ну.....я с Малышом оч халасо лажу,но если был такой совет,то как Электра ходит в поход?
Когда кстати на август(поход) лошадь забивать надо?

Отредактировано Полинка (2007-04-20 20:23:30)

9

Полинка написал(а):

Электра ходит в поход?

нормально тока она дура

10

prophet написал(а):

нормально тока она дура

поч дура,чем дура?

11

Полинка написал(а):

ну.....я с Малышом оч халасо лажу

одно дело  - покормить морковкой, и совсем другое - поймать в поле или собрать без развязок.... да и с развязками не всегда просто...
Впрочем, бывают исключения.

12

prophet написал(а):

нормально тока она дура

Почему ты считаешь что она дура? Че она те зделала? :O

Отредактировано Нюся (2007-04-22 18:16:30)

13

этого монстра людоеда порой и морковкой покормить страшно"!

14

так гогда можно заказать лошадок на август в поход?

15

Полинка написал(а):

гогда можно заказать лошадок на август в поход?

в июле

16

конский хвост написал(а):

этого монстра людоеда порой и морковкой покормить страшно"!

САМА ТЫ МОНСТР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если боишься его, то нечего с больной головы на здоровую перекладывать!!!!!!!!!!!! Почему-то я не боюсь его кормить, да и многие другие люди не боятся. А боятся только те, кто ни разу не пробовал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что не нужно тут на Масёнка наезжать!!!!!!!!!!!

17

Я просто под столом))))бу га га Сонь сегодня не день Бекхема..т.е. не твой))простти ,но ...ничего не поделаешь)

18

Нюся написал(а):

Почему ты считаешь что она дура? Че она те зделала?

короче по сравнению с другим конем она мне показалась дурой, вот почему:
1) ОНА сама деревья не задевает! зато если ее от каждого дерева не отворачивать, то коленками можно собрать все деревья
2) боится больших машин. особенно если едут два грузовика
3) ведет себя так, как будто она идет одна, а баласт сверху - так, фигня
4) на ней нельзя расслабиться, закрыть глаза и ехать в смене. обязательно куда нить уйлет
5) может испугаться палки в траве и очень сильно шугануться

со всем этим. нет проблем с тем что бы ее напоить (в отличии от предыдущей лошадки). Она очень резвая. Очень симпатичная и в принципе спокойная. Лошадка хорошая, ей просто насрать на человека, который на ней сидит. поэтому я ее дурой и называю, так как она полная противоположность тому, на ком я в первый поход ездил

___________________________________________________________________
боже, дай мне сил... или верёвку с мылом...
Серёж, если ты пишешь длинный пост, набей его сначала в ворде, чтобы мне не пришлось исправлять такое количество ошибок... ты, конечно, не сравнишься по неграмотности с Соней, но всё же оч трудно постоянно исправлять...

Отредактировано prophet (2007-04-20 23:01:45)

19

Яло написал(а):

Я просто под столом))))бу га га Сонь сегодня не день Бекхема..т.е. не твой))простти ,но ...ничего не поделаешь)

полюбому не ее день )))))))))))))

а еще три дня не ее будут )

20

эх,жаль....я так надеялась поднять себе настроение за счет неё))высказывания крутые))Надюш пощади,великий государь надежа!Не вели казнить вели слово молвить...понеслось :P ..короч...блокирни ее ток на один день,ну плизз)))


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёп » пффф... просто трёп о лошадях, в общем)))