Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёп » пффф... просто трёп о лошадях, в общем)))


пффф... просто трёп о лошадях, в общем)))

Сообщений 21 страница 40 из 147

21

Серега...подо мной такого никогда не было! нефик на Ляльку наезжать....сам дурак!!!!))
просто вы не подходите по характеру с ней и все!!я с ней лажу отлично... :P
еще раз скажешь что она дура............. :mad:  :mad:  :mad:

22

prophet
Ваще то, она нормальная лошадь!!! :mad: Лошади чувствуют как к ним относятся люди!

23

ммм... а мне тож кажется, что она дура. Не раз видела, как она отбивала по людям, выходящим из её стойла, только потому, что испугалась присутствия ещё кого-то. Даже Малыш так не делает... Просто лошадь молодая и глупенькая пока. Авось, ума поднаберётся, может, станет вообще лапочкой. Ну а пока я к ней в стойло не захожу )))))

24

Правильно Ань,к каждой лошади нужен свой подход!;)
у меня когда коняга был(мустанг вороной,Ураган звали)он ни кого
не слушался,кусался,и т.п. А ко мне оч оч хорошо относился,мы с ним вобще быстро поладили!

Отредактировано Полинка (2007-04-21 14:50:15)

25

Лялька просто маленькая какашечка...не дура она..это уж грубо че-то(ей бы в работу нормальную...вот какая она прелесть была,когда у ксюши была...её ведь работали..а щас..тока плечи выворачивают(

26

prophet написал(а):

1) ОНА сама деревья не задевает! зато если ее от каждого дерева не отворачивать, то коленками можно собрать все деревья
2) боится больших машин. особенно если едут два грузовика
3) ведет себя так, как будто она идет одна, а баласт сверху - так, фигня
4) на ней нельзя расслабиться, закрыть глаза и ехать в смене. обязательно куда нить уйлет
5) может испугаться палки в траве и очень сильно шугануться

Обычное описание пугливой кобылы. Не вижу ничего "глупого" в ее действиях.

27

Ольчик^^ написал(а):

Серега...подо мной такого никогда не было! нефик на Ляльку наезжать....сам дурак!!!!))
просто вы не подходите по характеру с ней и все!!я с ней лажу отлично... 
еще раз скажешь что она дура.............

была бы ты в походе на опале поняла бы.... так что не кричи. все познаеться в сравнении. поверь

28

Swallow написал(а):

Обычное описание пугливой кобылы. Не вижу ничего "глупого" в ее действиях.

еще раз повторяю все познаеться в сравнении

29

prophet написал(а):

все познаеться в сравнении

И с чем ты ее сравнивал? С Опалом? А он не был дураком, раз так все свершилось? Об этом ты не думал?

30

думал. дураом он как раз не был в отличии от электры. знаешь многие умные люди не то что под машины попадают..  под поезда умудряються попадать и что значит они все дураки?

31

умные люди под машины попадают, а ты на лошадь гонишь из-за того, что она устала и ей лень объезжать деревья, выполняя твою работу.

32

prophet написал(а):

под поезда умудряються попадать и что значит они все дураки?

я знала человека, который попал под каток, я бы не сказала что он дурак, просто такое стечение обстоятельств

33

Я и не утверждала, что умные люди или Опал - дураки. просто не стоит так на кобылу не за что. ей досталось в жизни...

34

а мне Элька нравится, я бы и в поход на ней пошла

Отредактировано Alena (2007-04-21 22:43:17)

35

а выкупить не хочешь? :)

36

Swallow написал(а):

выкупить не хочешь

неа, я Личного нашла, пока у меня голова им забита

37

он там в хорошем состоянии или неахти?

38

Swallow написал(а):

просто не стоит так на кобылу не за что. ей досталось в жизни...

"за то опалу везло" до жути по жизни

39

Никто и не говорит, что ему прям везло. а раз так страдаешь, чего не купил? Или в аренду не взял?

40

Swallow написал(а):

Никто и не говорит, что ему прям везло. а раз так страдаешь, чего не купил? Или в аренду не взял?
Подпись автора

не до того было. летом машину разбил, лося на пятнице сбил. денег много на восстановление тачки ушло. так что не тока не до аренды было. по сути летом и не сьездил куда хотел


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёп » пффф... просто трёп о лошадях, в общем)))