Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёп » пффф... просто трёп о лошадях, в общем)))


пффф... просто трёп о лошадях, в общем)))

Сообщений 41 страница 60 из 147

41

prophet написал(а):

лося на пятнице сбил

ужас. лось-то не пострадал? :печальный:

42

Swallow написал(а):

он там в хорошем состоянии или неахти?

пока не знаю, буду звонить в понедельник

43

у Личного был порок сердца, что бы все это проверить нужен независимый вет

44

Alena написал(а):

у Личного был порок сердца, что бы все это проверить нужен независимый вет

похоже, ты за это взялась серьезно)

45

пока не уверена что очень серьезно

46

:(  Мне муж не разрешает

47

Alena написал(а):

Мне муж не разрешает

Почему?

48

потому что у меня ребенок, муж считает если будет конь, то ребенок будет брошен, и ни чего больше он слышать не хочет, переубедить его я не могу

49

Alena написал(а):

потому что у меня ребенок, муж считает если будет конь, то ребенок будет брошен, и ни чего больше он слышать не хочет, переубедить его я не могу

тьфу,какой вредный((((
а сколько ребёнку лет?
может его к лошадке с собой просто брать...

50

Alena написал(а):

потому что у меня ребенок, муж считает если будет конь, то ребенок будет брошен, и ни чего больше он слышать не хочет, переубедить его я не могу

Действительно, ведь мона ребенка с собой к лошади брать! И тогда он не будет брошен и ваш муж будет уверен, что ребенку хорошо! :)

51

Полинка написал(а):

а сколько ребёнку лет?
может его к лошадке с собой просто брать...

Ребенку 3 года. В таком возрасте с собой к лошадкам я его брать не рискну, он ходит в садик, а там общение с педагогами и детьми, а в конюшне с кем. Ну покатается он на лошади час другой, а дальше что?

Отредактировано Alena (2007-04-25 13:17:15)

52

:)

а дальше что?

А дальше-самое интересное-дать лошадке покушать, попробовать почистить её всученной в ручку щеткой, просто погулять возле конюшни на свежем воздушке, пособирать цветочки, грЫбочки.

53

Это занимает целый день, для 3х летнего ребенка это тяжело. Он у меня черезчур городской, был бы деревенским я бы даже не парилась

Отредактировано Alena (2007-04-25 13:36:21)

54

Alena, ну...тогда пусть папа его на обед и на дневной сон берет домой (если выходные) а потом снова на прогулку.Здоровее же будет. :^:

55

Ага, и гуляющий Малыш  :D Моему Вовке тока 3 ГОДА!!!!!!!! Вот будет лет 6, так пусть хоть живет в конюшне

Отредактировано Alena (2007-04-25 13:41:00)

56

Вот будет лет 6, так пусть хоть живет в конюшне

Хорошая идея. В этом возрасте ему можно будет объяснить, что  к Малышке лучше не подходить. :)

57

гыы))

58

Дикая кобылка написал(а):

к Малышке лучше не подходить

Да и не только к Малышу, любая лошадь опасна по своему

59

Alena написал(а):

Да и не только к Малышу, любая лошадь опасна по своему

Согласна! :)

60

Нюся написал(а):

Согласна!

так что лучше повременить с посещением конюшни!)


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёп » пффф... просто трёп о лошадях, в общем)))