Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Беседка » жестокость как проявление власти


жестокость как проявление власти

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

http://www.youtube.com/watch?v=Tzg-zpXi … mp;search=  Это классно?????? я вообще это не смогла досмотреть!!!! Вся обрыдалась... Так вообще невозможно над лошадьми и др. издеваться. Какие же сволочи эти америкосы, ненавижу!!!  :злой2:  :злой2:  :злой2:  :злой2:  :злой2:  :злой2:  :злой2:  :bad:

2

а сколько животных гибнет.....................просто кошмар.................

3

Очень много животных погибает из-за глупостей люде! Ненавижу таких, которые на все пойдут ради денег!

4

Нюся написал(а):

Очень много животных погибает из-за глупостей люде! Ненавижу таких, которые на все пойдут ради денег!

да уж,на такое сей час многие способны.........

5

Это неправильно то что щас люди вытворяют! Была бы хоть капелька души в этих людях, все было бы по другому!

6

Эх, люди, и они ещё считают себя венцом творения!! А по сути, большинство представителей рода человеческого просто низкие, алчные, грубые, бездушные существа. И как таких земля держит? Вот как можно издеваться над маленьким теленком? Видно же, что ему больно, когда он падает, а америкосам смешно, забавно и весело от мучений малыша.  :(  А за свои права таак борятся, что можно подумать-они одни такие полноправные. Я бы посмотрела, что они сделали, если бы их детей начали бы мучать, убивать и насиловать. Тьфу на них на всех! Надо быть выше этого.

7

Дикая кобылка я с тобой согласна! Правильно говорят что люди самые опасные существа! Они могут что угодно зделать и им буде совершенно наплевать что дальше будет! Они просто если убили кого-то (того же самого теленка) то остановиться уже не смогут! Они так же будут продолжать убивать животных! Еще мне не нравиться то что, например в зоомагазинах топят котят, щенят из-за того что их не купили! :mad:

8

Правильно говорят что люди самые опасные существа! Они могут что угодно зделать и им буде совершенно наплевать что дальше будет! Они просто если убили кого-то (того же самого теленка) то остановиться уже не смогут! Они так же будут продолжать убивать животных! Еще мне не нравиться то что, например в зоомагазинах топят котят, щенят из-за того что их не купили!

УжОс! Как в песне группы "Машина времени" пелось: они не такие  как мы...
Я вобще мало представляю себе как можно утопить котеночка-этого пуфыстое, мурчащее чудо. :mad:
Но таковы уж люди-все ради выгоды. И главное. что они не понимают, если даже им в лицо скажешь, что они поступают нехорошо, объяснишь, расставишь все по полочкам. А в одиночку с этим злом не сладишь-пробовала я однажды мужичка одного уговорить, чтобы он деревце не рубил на костерок, а взял неподалеку лежащее бревно...кхм...пришлось мне в конце концов со страху за свою заднюю часть тела перемахнуть через небольшую речку. Он меня малость не понял.  Говорят, что таких людей надо прощать, ибо не ведают они, что творят, но... лично я с этим мириться не могу.  :)

9

Дикая кобылка написал(а):

Говорят, что таких людей надо прощать, ибо не ведают они, что творят, но... лично я с этим мириться не могу.

я тоже.тем более вечно прощать невозможно!((((
многие животные уже в красную книгу занесены!!!!
ЭТИ ОХОТНИКИ НА ЖИВОТНЫХ,САМИ ЖУТКИЕ ТВАРИ,ОНИ НЕ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ!!!!НУ ЗАЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ ТАКИМ ГРЯЗНЫМ ДЕЛОМ???!!!!!!
ДАЖЕ ПОЛОВИНА ИХНЕЙ ДОБЫЧИ НЕ ПРОДАЁТЬСЯ-И ОНИ ВСЁ ВЫКИДЫВАЮТ.\

ППЦ

10

ЭТИ ОХОТНИКИ НА ЖИВОТНЫХ,САМИ ЖУТКИЕ ТВАРИ,ОНИ НЕ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ!!!!НУ ЗАЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ ТАКИМ ГРЯЗНЫМ ДЕЛОМ???!!!!!!
ДАЖЕ ПОЛОВИНА ИХНЕЙ ДОБЫЧИ НЕ ПРОДАЁТЬСЯ-И ОНИ ВСЁ ВЫКИДЫВАЮТ.\

Ага, это точно.
Так, надо все это перенести в отдельную тему! Админы! Вы где? у нас тут горячая тема появилась-в видюхах ей места будет маловато! ;)

Полинка, а охотников и браконьеров я вообще наказывала бы очень строго. Кстати, заметила, что охотники-то все мужики?Значит кто корень зла? Прально-именно они, родные. А значит-в наших, женских силах их изменить.

Отредактировано Дикая кобылка (2007-04-25 13:53:15)

11

Дикая кобылка написал(а):

А значит-в наших, женских силах их изменить.

надо бы,начнём с завтрашнего дня!!))гыг!

12

Полинка
:O  :O  ух тыы! а я хотела годок-два с этим потерпеть. :D

13

Дикая кобылка написал(а):

ух тыы! а я хотела годок-два с этим потерпеть.

ну надо же хоть как то действовать..)

14

Полинка, да...и действовать сообща. :) Я вон  топориком по башке чуть не получила, а если бы был кто-нибудь еще со мной, была бы уже банда и может быть, мы отвоевали бы деревце грубой силой.
:black_eye:

Отредактировано Дикая кобылка (2007-04-25 14:08:59)

15

Двайте мужиков истреблять?!)))

16

Люди,ппц а кто то ещё ест наших лошадок!!!

17

Полинка написал(а):

прям сейчас?)

Полинка можно и сейчас организовать! :)

18

Полинка написал(а):

Люди,ппц а кто то ещё ест наших лошадок!!!

Тебе чесно сказать? ща на обычных рынках продают конину и подписывают например что это говядина, свинина....Это ужасно!!!!! :mad:

19

Полинка написал(а):

ага,кстати если я не ошибаюсь,желающих много,но учавствовать в этом никто не будет...

Потом будут!)))

20

Нюся написал(а):

Потом будут!)))

еххх,если бы,хотя можно создать очередное общество по защите животных!)))


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Беседка » жестокость как проявление власти