Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёп » Караул!!!!!! Ругаем меня очень сильно!!!!!!!


Караул!!!!!! Ругаем меня очень сильно!!!!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В общем 13-го июня, помимо приятного события, а именно моего ДР (а оно сейчас меня как то не особо волнует), состоится адское событие, а именно - у меня в этот день госы!!!!!! Боюсь панически, ничего не могу выучить, даже то, что всегда хороше знала, со страху позабывала. Так вот - надеюсь на чудо - так что огромная просьбы 13-го числа, начиная с часу дня и неизвестно до скольких - ругать меня на чем свет стоит!!!!!!

Ну и плюс готова выслушать успокаивающие речи и разные напутствия - вдруг поможет!!!!!!

2

обругаю, и покрою матом по самые уши. так что не волнццся- все будет

3

А к стати матом ругать нельзя

4

почему нельзя? ругать на счет умственных способностей точно нельзя))

5

может конечно у всех по разному, когда я училась у нас не ругали матом и "дурой" или "дураком"

6

Alena написал(а):

может конечно у всех по разному, когда я училась у нас не ругали матом и "дурой" или "дураком"

а у нас ругают ) матом во сновном.. помогает ( правда больше ругают препада)

7

Ураааааа!!!!!!!!!!! Госы  сдала....и даже на четыре!!!!!!!! Я герой!!!!!!!!! Теперь осталась защита!!!!!! Всем кто ругал - огромное спасибо!!!!!!!

8

Поздравляю, молодец, осталось за малым!!!

9

Chertenka написал(а):

Ураааааа!!!!!!!!!!! Госы  сдала....и даже на четыре!!!!!!!! Я герой!!!!!!!!! Теперь осталась защита!!!!!! Всем кто ругал - огромное спасибо!!!!!!!

то есть тебя уже можно не крыть с ног до головы? :) ок ) больше не буду )

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ))

10

Alena, prophet ПасиП!!!!! :)

Крыть с ног до головы теперь надо будет 20-го, только вот пока не знаю во сколько..... Но там уже защита - как-то поспокойнее!!!!!!! :)

11

если диплом сама писала, то волноваться не о чем, все будет хорошо

12

даже если не сама то все равно не о  чем )

13

Писала сама.....и как-то поэтому и неочень волнуюсь, т.к. вроде еще не учила, а диплом свой знаю.....Еще подучу и вообще !!!!!!!! :)

14

я тебя подбодрить решил )

"п@п&ц зафтра я получу диплом и стану инжинером АСУ... и мне наверное можно будет доверить проектирование какой-нибудь автоматизированной системы на какой-нибудь атомной электростанции... я боюсь жить в этой стране "

Отредактировано prophet (2007-06-15 12:34:31)

15

prophet написал(а):

и мне наверное можно будет доверить проектирование какой-нибудь автоматизированной системы на какой-нибудь атомной электростанции... я боюсь жить в этой стране "

Я тебя понимаю, а я дипломированный юрист, вот осенью иду работать в суд и тоже боюсь за наше судопроизводство


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёп » Караул!!!!!! Ругаем меня очень сильно!!!!!!!