Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Беседка » вот оно- русское хладнокровие )


вот оно- русское хладнокровие )

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

детям до 18 ни-ни, так как содержиться ненормативная лексика

http://fishki.net/comment.php?id=22215

2

А у меня не открывается, вот что получилось :Ошибка < Русская версия Invision Power Board

--------------------------------------------------------------------------------
Вы попали на несуществующую страницу!
Пожалуйста нажмите на кнопочку «Назад» в вашем браузере для возвращения на предыдущую страницу.
--------------------------------------------------------------------------------
Invision Power Board:
Русская версия
English version
--> ~ -->

3

=)) Ну не так уж он был хладнокровен)

4

Falcon написал(а):

=)) Ну не так уж он был хладнокровен)

знаешь скока я всего вспомнил когда у меня не открылся парашют? :) и мне кажеться он был обсалютно хладнокровен... очень многие люди пребывают в гараздо большей панике когда просто прыгают ....

5

prophet написал(а):

знаешь скока я всего вспомнил когда у меня не открылся парашют?

Ничего?

prophet написал(а):

и мне кажеться ог был обсалютно хладнокровен... очень многие люди пребывают в гараздо большей панике когда просто прыгают ....

Кто б  спорил...

6

Falcon написал(а):

Ничего?

че то не понял

7

Falcon написал(а):

Кто б  спорил...

prophet написал(а):

Ну не так уж он был хладнокровен

8

prophet написал(а):

знаешь скока я всего вспомнил когда у меня не открылся парашют?

По всей вероятности, ты ничего не вспомнил... Мне вот ничего в голову не пришло...

9

Falcon написал(а):

По всей вероятности, ты ничего не вспомнил... Мне вот ничего в голову не пришло...

я по моему вспомнил всю физику посчитав количество энергии которые выделиться после того как я шмякнусь с 8тыщ метров
и начал вспоминать где запаска.. которая была на пузе прямо передо мной... потом долго пытался выдернуть кольцо которое было перед глазами и которое я не мог поймать...

10

Скучно тебе не было)))

11

Falcon написал(а):

Скучно тебе не было)))

угу.. это я щас с улыбкой вспоминаю...

а тогда скучно точно не было, особенно когда я понял что энергии при моем падении выделиться столько что хватит освещать весь дом в течении дня

12

Интересные мысли....физик, блин :D

13

Круто) Молодец мужик, реал хладнокровно себя повёл в тот момент, ибо начал бы он паниковать гГ ему пришло бы)
  Да, кстати, Серёг, хочу этим летом прыгнуть с парашютом, компанию составить не желаешь?)

14

Да, кстати, Серёг, хочу этим летом прыгнуть с парашютом, компанию составить не желаешь?)

ты какому Сергёге?

15

Оля написал(а):

ты какому Сергёге?

а в этой теме в обсуждении было несколько Серег?

16

Ximk@ написал:
а в этой теме в обсуждении было несколько Серег?

ну малали кого он имеет в виду :)

17

а мне так показалось что это вообще переозвучка

18

*Ан@м@лиЯ* написал(а):

а мне так показалось что это вообще переозвучка

какая переозвучка?


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Беседка » вот оно- русское хладнокровие )