Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Беседка » ААААААААА!!!!!!!!!!! Ща заплачу и умру!!!!!!!!!


ААААААААА!!!!!!!!!!! Ща заплачу и умру!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто-нибудь ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Куда у меня из аськи исчезли все контакты!!!!!!!!!! ААААААААААА!!!!!!!!!! Неужели все!!!!!!!! Неужели их уже нельзя восстановить??????????? Что этооооооо!!!!!!!!!!!?????????!!!!!!!!!!

2

вот форум аськи, там куча вопросов и ответов, если не найдешь свою проблему, то просто напиши, должны помочь http://forum.qip.ru/

3

На Вашем диске поищите папку QIP\Users\ , далее папка с номером Вашей аськи, далее папка History. В ней должны быть текстовые файлы, в названиях которых находятся номера асек Ваших контактов. Но стучаться к ним придется заново. :(

4

..., спасибо, если случайно вдруг все само не восстановится (ну ведь бывают же чудеса) - воспользуюсь вашей информацией!!!!

5

Ураааааа!!!!!!!!! Они вернулись!!!!!!! Все мои любимые контакты вернулись!!!!!!!!!

6

афигеть )

7

И че это был за глюк??? :O

8

ваще супер глюк.. вот бы все так само восстанавливалось )

9

НУ вот видешь, я ж сказала что само должно восстановиться

10

слеш, ален скажи пожалуста что бы мой жеский диск с 200 гигами информации сам восстановился....

11

Prophet написал(а):

слеш, ален скажи пожалуста что бы мой жеский диск с 200 гигами информации сам восстановился....

Я не волшебник, я только учусь  :^:

12

ну вот (

учись быстре... а то диск правда нужен


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Беседка » ААААААААА!!!!!!!!!!! Ща заплачу и умру!!!!!!!!!