Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Реклама » Конно- спортивный клуб "Пегас"


Конно- спортивный клуб "Пегас"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мощный конно-спортивный клуб на территории спортивно-развлекательного парка "Дракино". wwwsrp-drakino.ru
Гости парка могут заняться верховой ездой на лошадях и пони под руководством инструкторов, либо покататься в санях. Для катания есть ливады и манежи, в том числе и манеж для проведения конно-спортивных соревнований. В праздники для гостей устраиваются костюмированные конные шоу. Гости парка могут заказать однодневный конный тур, либо однодневное путешествие на байдарках в сопровождении инструкторов по реке Протве с пикником.
Цены на услуги: http://www.srp-drakino.ru/html/price_ht … horse.html

2

Афигеть как у вас дорого

3

Обучение верховой ездой? там все нормально с ценами. не вижу здесь чего-то прям совсем дорогого. Прокат в нормальных конюшнях стока и стоит.

4

Под Серпуховом, за такие цены меня и танком не заставишь кататься. Для такой отдаленности эти цены перебор

5

Не Аленка, это абсолютно нормальныве цены!!!

6

Серпухов это ацтой

7

Чем дальше от мкада, тем лошадям лучше. У меня не сложилось впечатления, что там отстой - неплохие лошадки и народ кругом цивильный.

8

Я жила в Серпухове -ацтой!

9

я про конюшню, а не про город.

10

А я и про город и про конюшню

11

кстати,действительно цены оч даже нормальные,я даже удивилась,что за такие цены с инструкторами занимаются! :O


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Реклама » Конно- спортивный клуб "Пегас"