Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Беседка » Олимпиаде в Сочи


Олимпиаде в Сочи

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

все таки она будет там, во втором туре голосования в Гватемале с перевесом в 4 голоса выиграл город Сочи, теперь в течении 7 лет каждый день будем слышать про сочи...

кто как к этому относиться? в последнее время модно это событие засирать, говорить как все плохо и т.д. лично мне эта новость приятна. я рад что выбрали сочи

а что скажите вы?

2

Я всеми руками и ногами за!!!!!!!!!! Это просто супер что будет в Сочи Олипиада.!!!!

3

Урааа!!! Я все пытаюсь узнать что там нарешали (всвязи с отсутствием телевизора это сложно) - хоть кто-то рассказал.

Я этому событию оооочень рада - я ж ПАТРИОТ!!!!! Наконец-то олимпиада в России!!!!!

4

Как ни странно, мне всё равно. Что в Сочи, что в этом непроизносимом городе...да хоть в Африке...
С другой стороны приятно, что всё-таки выбрали нашу страну. Надеюсь, всё будет хорошо.

теперь в течении 7 лет каждый день будем слышать про сочи...

хех, вот чего совершенно не хочу.

5

Rain написал(а):

Как ни странно, мне всё равно. Что в Сочи, что в этом непроизносимом городе...да хоть в Африке...
С другой стороны приятно, что всё-таки выбрали нашу страну. Надеюсь, всё будет хорошо.

узко мыслишь, я хоть и не патриот ппц какой, но простите инвистиций на 300 млр евриков  стране лишними не будут....

Rain написал(а):

хех, вот чего совершенно не хочу.

почему? плохо когда другим хорошо? :)

6

узко мыслишь, я хоть и не патриот ппц какой, но простите инвистиций на 300 млр евриков  стране лишними не будут....

плевать мне на деньги, я не о них думаю...

почему? плохо когда другим хорошо?

Да не, просто надоест. А кому хорошо? Стране? Да мне не жалко...

7

Rain написал(а):

плевать мне на деньги, я не о них думаю...

тебя то и не заставляю думать, я думаю о благопалучии людей живущих в россии, мне не плевать на все насвете

8

Олимпиада, а ещё и зимняя - это хорошо!

инвистиций на 300 млр евриков  стране лишними не будут....

Хаха! Могу побиться об заклад, что уж народу эти деньги не достанутся, а как всегда утонут в чьём-нибудь бездонном кошельке.

9

Эээххх... Какие вы все....... Деньги.....деньги.......

А как же патриотизм??? Радость не деньгам, а олимпиаде в нашей стране!!!!!

10

Странно, почему именно Сочи для проведения ЗИМНИХ игр))) Чем им более снежные страны не угодили?  :)

11

к 2012 году всвязи с глобальнным потеплением обещали что снега в Сочах не будет   :P

12

искуственный накидают, как в дубаях(сравнение, конечно, смелое... Там рай... а в сочах не очень). в общем, суть в том, что для проведения зимних олимпийских игр снег от природы никто не требует)

13

к 2012 году всвязи с глобальнным потеплением обещали что снега в Сочах не будет

К 2012 году пик активности Солнца. Чёрт знает, что там будет...одним климатом мы не отделаемся.

Странно, почему именно Сочи для проведения ЗИМНИХ игр)))

А ты видела рекламный ролик? Какие там горы....горы, они и в Африке горы - снежок, небо, и весь мир....а внизу море))

14

Falcon написал(а):

искуственный накидают, как в дубаях(сравнение, конечно, смелое... Там рай... а в сочах не очень). в общем, суть в том, что для проведения зимних олимпийских игр снег от природы никто не требует)

думаю через 7 лет в сочах тоже будет рай

15

Гы) Деньги.наши половину себе в карман, а половину - в олимпиаду))) Кста, вот там местные жители обогатятся - у них сейчас цены на недвижимость как в москве(они подскочили на 30 процентов за один день!), а ближе к олимпиаде ваще нереальные.

16

раньше олимпиада была чисто спортивным событием, а ща по моему чисто комерческое... ладно недивжимость... даже в допинг спортсмены вгрохивают скока денег, который неопределить обычными средствами, и олимпийский комитет наоборот изобретает новые определяторы допинга...

17

а по-моему там всегд акоммерция была... просто в меньших масштабах, да и нужно же народу как-то зарабатывать... пусть хоть легально квартиры продают богатеньким)

18

Falcon написал(а):

а по-моему там всегд акоммерция была... просто в меньших масштабах, да и нужно же народу как-то зарабатывать... пусть хоть легально квартиры продают богатеньким)

даладно всегда ) там у них в древней греции всю жизнь ради олимпиады мучались тренеровались

19

Prophet написал(а):

там у них в древней греции всю жизнь ради олимпиады мучались тренеровались

И спортсмены и торговцы))))

20

Falcon написал(а):

И спортсмены и торговцы))))

наверно.. тоже ведь стадионы строили


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Беседка » Олимпиаде в Сочи