Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Беседка » Олимпиаде в Сочи


Олимпиаде в Сочи

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Knabengof написал(а):

Knabengof

ДА больше чем на 30%, цены там щас такие же как в Москве, но через годок будет гораздо дороже)
  А то что олемпиада в России я очень рад) вот правда съездить туда... не реал, денег не хватит((((

22

Не пойму чему же радоваться, что наши многоуважаемые чиновники снова набьют карманы, причем очень и очень неплохо, а все нищие и голодные так ими и останутся... ??!!  :diablo:
Или может, наша страна какие-то дельные места в спорте занимает?! я предпочитаю смотреть правде в глаза...  :mda:

23

это говорит то неком признании нашей страны. Почитайте немного про Олимпийские Игры и то, кто имеет право их проводить. Возможно, для Вас откроется новая правда!

24

FATE написал(а):

а все нищие и голодные так ими и останутся... ?

:D я, например, не голодаю и многие думаю тоже хорошо питаются :D
То что Олимпиада в России это просто здорово.

25

Alena написал(а):

:D я, например, не голодаю и многие думаю тоже хорошо питаются :D
То что Олимпиада в России это просто здорово.

Страшные вещи просто говорите...Ну нашему народу все ни по чем. Моя хата с краю, ничего не знаю, нравится мне это конечно. У меня все тепло и хорошо, а на остальных мне совершенно плевать. А то, что щас людей из Сочи просто выселяют из домов, не интересуясь их мнением, это в порядке вещей. Что будет дальше мне и представить сложно...Народ просто зомбирован телевидением и инетом... очень жаль...больше ничего говорить не буду, ибо не хочется никого переубеждать

26

Многоуважаемая, FATE, во многом вышеизложенном вами, вы правы. НО.... у нас такая страна, такое государство, ну что теперь поделать с этим? да ничего.А посмотрите на это с другой стороны, сколько людей получили и получат рабочие места. Неужели вы думаете что народ выселяют из их домов на улицу???? Конечно же НЕТ!!! Другой вопрос что против их воли, да с этим я согласна, НО не на улицу же
.

FATE написал(а):

Моя хата с краю, ничего не знаю,

Я немного не это имела в виду. Я знаю и вижу многое, но стоит ли на это многое обращать внимание??? Что я могу сделать? Или вы? НИЧЕГО. В нашем государстве, как не противно, но это правда, выживает сильнейший!

27

Alena написал(а):

В нашем государстве, как не противно, но это правда, выживает сильнейший!

Если сила в таких качествах, как предательство, алчность, жадность и умение обманывать всех и вся, то я не знаю, что тут еще сказать... У нас честным трудом больших денег не заработаешь, увы, это факт...

Alena написал(а):

Многоуважаемая, FATE

И не нужно язвить, я вполне нормально разговариваю

28

FATE написал(а):

Если сила в таких качествах, как предательство, алчность, жадность и умение обманывать всех и вся, то я не знаю, что тут еще сказать...

К сожалению в нашей стране - именно так, и никак иначе... Увы...

29

FATE написал(а):

И не нужно язвить, я вполне нормально разговариваю

:( Ну вот.... Я от чистого сердца..... и даже не думала язвить  :(

FATE написал(а):

У нас честным трудом больших денег не заработаешь, увы, это факт...

Это точно. Эх... нам коммунизм вернуть  :D , а вдруг, лучше заживем. И Олимпиада пройдет как 1980 году  :D ( патриотически)

Отредактировано Alena (2008-01-14 19:02:49)

30

Alena написал(а):

Ну вот.... Я от чистого сердца..... и даже не думала язвить

Ну ладно, тогда прошу прощения, я сразу не поняла.
Тогда уж теперь всегда ко мне так обращайтесь!!  :cool:   :D

31

FATE написал(а):

Тогда уж теперь всегда ко мне так обращайтесь!

Посмотрим на твое поведение  :D


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Беседка » Олимпиаде в Сочи