Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопросс

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

ну, если вам денег не жалко, то можете сразу ей, а если хотите подешевле, то лучше пусть кто-то из работников узнаёт

22

вот как бы попросить работников что бы узнали, а вообще сколько примерно за него хотят?

23

Работники читают этот форум))) В частности, *Ан@м@лиЯ* там работает... Я думаю, через пару дней кто-нить тут обязательно напишет о стоимости.

24

надеюся что это так и будет

25

а я оч надеюсь, что Вы его купите... Как раз собирались давать объявление о том, что коня надо выкупать из проката. Не дело такому чуду тут пропадать... Ему бы ЧВ... Такой лапочкой станет)))

26

вот и что надо но если запросят больше 30 тыс. то вопросс отпадает, т.к. есть на примете хоббик 5 л и повыше его и без недостатка с качкой спины :sorry:

27

хех... честно говоря, мало в это верится... конь 5 лет без проблем со здоровьем за 30 тыщ? Либо его собираются на мясо сдавать, либо Вам не сказали о какой-то серьёзной проблеме... Но я не буду говорить, поскольку не знаю всех обстоятельств. Дай бог, чтоб всё было хорошо.

Что же касается качания спины... если Вы думаете, что это так сложно, то Вы ошибаетесь. На нём вполне можно ездить, просто при этом делая некоторые упражнения, которые не принесут хлопот ни вам, ни коню... Те же самы упражнения очень неплохо было бы делать на любой лошади, не важно, как у неё обстоят дела со спиной и плечами...

Но я не заставляю, я понимаю, что Вам выгоднее купить коня подешевле и с меньшими проблемами... Ворона за 30 тыщ не продадут.

28

ну вот и решилось, а продают т.к. должны за постой 27тыс.

29

ооо... неслабо так... то есть, Вам ещё и за постой 27 тыщ отдавать? хорошо устроились...

30

та неее продают его за 27тыс. что бы долг отдать

31

чёт они как-то себе в убыток... Ну, вернее, без прибыли... Ну, дай бог Вам удачи с покупкой коня, и всего наилучшего. Будем дальше искать хозяина Ванечке.

32

CroCoZebrA написал(а):

хех... честно говоря, мало в это верится... конь 5 лет без проблем со здоровьем за 30 тыщ?

если б\п и без каких либо умений, то эт красная цена такому коню. А вот если приличный прыгающий(чуток), заезженный конь, то тут цена неимоверно возрастает, да еще и с частных рук, без болячек, со всякими сборами да испанскими шагами... а если и порода есть...цены на таких 100 тыс.

33

он прыгает и ходит в упряжи, помесь легкого типа, т.к. нет денег для его содержания он стоит на улице...

34

на улице? не простудился?

35

это не такая будет проблема, был случай когда нас подожгли и стояли под небом, и ни кто особо не жаловался...максимум кашель недельку другую проколол и все отличьно

36

это где ж такая удачливая конюшня? :O

37

не далеко от зелека.......а где именно это уже не важно

38

в каменке?