Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Живое, красивое, благородное... » Что вы предпочитаете???


Что вы предпочитаете???

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Что вы предпочитаете???
Конкур

11% - 2
Выездку

11% - 2
Троеборье

0% - 0
Попокатательство (леса/поля) )))

22% - 4
Работу на земле (не садясь верхом)

5% - 1
Работу на земле (отрабатывая под верхом)

16% - 3
Вольтижировку

0% - 0
Джигитовку

5% - 1
НХ

27% - 5
Лошадь нужна, чтобы дениги зарабатывать!!!!

0% - 0
Голосов: 18

1

Ну и еще один вопросик (что-то меня сегодня проперло на вопросы :) )!!!! Какую работу с лошадью вы предпочитаете??? :)

З.ы.: Обратите внимание - вопросс звучит как "Что вы предпочитаете?", т.е. я интересуюсь ни тем чем вы занимаетесь, а тем чего хотите - если это конечно не совпадает с действителдьностью!!!!! :)

2

Работа на земле (отрабатывая под верхом)... На самом деле лошади у меня прогулочные(чуть-чуть прыгают, много бегают)... Вот был бы такой вариант его бы и выбрала.

3

У меня целых три варианта) НХ, Конкур и леса/поля

4

НХ

5

Выездка....жаль что недьзя за все что нравится голосовать,а так ещё и конкур и работа под верхом)

6

Я выбрала работу на земле(не садясь верхом).И ещё хотела спросить,а что такое НХ?

7

НХ- это NaturalHorsemenship. Проще говоря натуральные отношения с лошадью, без железа и прочей гадости)

8

Pony написал(а):

без железа и прочей гадости)

И еще раз - НХ железо не отрицает!!!!

9

ну вообщем да

10

Pony,Chertenka спасибо.

11

всегда мечтала заниматься джигитовкой....эх  мечты-мечты  :любовь:

12

конкур - просто нравится.

со своей лошадью занималась бы НХ, причём прыгала бы... без седла и железа (так не правильно, да? :)) тогда не прыгала бы... просто НХ

13

У меня лошадь не для спорта, для души))) Поэтому это - Работа на земле (отрабатывая под верхом / не садясь верхом), Попокатательство (леса/поля), НХ - Енто тоже моГем (когда настроние хорошее  :D  )

14

CroCoZebrA написал(а):

причём прыгала бы... без седла и железа (так не правильно, да? :))

Почему не правильно? На огороженном участке земли, для собственного удовольствия - почему бы и нет???

Если по правилам конкура - то да, неправильно, на соревнования не допустят!!! :P


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Живое, красивое, благородное... » Что вы предпочитаете???