Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Отдых и другие развлечения » НАДЮШ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ


НАДЮШ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

КОТЕНОК! поздравляю тебя с очередным, уже 16тым, днем рождения! ) очень хочеться тебе пожелать любви, счастья, и благополучия,  но вроде всего хватает, так что желаю всего удвоить!!! В этот день 16 лет назад родился самый замечательный человечек, я точно знаю что все у тебя будет хорошо )

С          Д_Н_Е_М          Р_О_Ж_Д_Е_Н_И_Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

Проздравляю тя Ндюшка, желаю всего всего всего!!!(хорошего)

Отредактировано *Ан@м@лиЯ* (2007-08-23 00:23:12)

3

Надюшка!!!!!! С Днем Варенья!!!!!! Всего тебе самого-самого веселого, желанного и пазитивного!!!!! Надеюсь, что я завтра до вас всетаки доберусь - и лично поздравлю!!!!! :)

З.ы.:

Prophet написал(а):

очень хочеться тебе пожелать любви, счастья, и благополучия,  но вроде всего хватает, так что желаю всего удвоить!!!

А если она любовь удвоит - ты ревновать не будешь???? :D

4

Присоединяюсь к пздравлениям! :^:

5

Поздравляю с Днем Варенья.! Люби и будь любима! А все остальное придет!
http://cards.yandex.net/get/419/flower010.jpg

Отредактировано Alena (2007-08-23 10:35:11)

6

:любовь: всем огромное спасибо!!!

7

Надюшка, солнце мое, поздравляю тебя с днюхой!!!пусть все у тебя в жизни будет замечательно и все твои мечты сбываются! я присоединяюсь ко всем поздравлениям! чмок чмок чмок тебя)))))

8

CroCoZebrA
"Поздравляю с Днем Рождения, желаю счастья в личной жизни, Пух!!" (цитата из м,ф "Винни Пух")
И присоединяюсь к остальным пожеланиям!  ^_^   ;)

9

спасибо ещё раз всем большое!!!!

10

Надюш, а где фотки??? Кстати и Настя....

11

куда-то делось моё сообщение с фотами(((


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Отдых и другие развлечения » НАДЮШ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ