Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



25 августа

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Alena
я коечно не оч спокойная.....но если бы было что-то такое от чего бы я с кем-то поссорилась....во-первых мама бы выговор сделала......или вы про падения....всё равно не понимаю!
в отношение к лошадям стараюсь слушать советы

22

Про твое лихачество и выпендреж

23

выпендрёж был когда мы пытались поймать Буяна???просто хотелось помочь!.....я себя вела абсолютно естественно!

24

Когда девушка упала с Буяна, я ее посадила на Серого и вела под узцы, ее подруга, которая ехала на Кукле испугалась и слезла с лошади и просто шагала рядом, а мне отдала Куклу. В итоге я вела двух лошадей, на одной их которых сидел человек. Все, после того как поймали Буяна шли шагом, а ты вдруг решила проскакать мимо моих лошадей рысью, чего категорически делать нельзя и тебя об этом предупреждали и не только тебя. У лошадей стадное чувтво, если одна лошадь побежала, то и другие за ней. В итоге пролетаешь ты мимо нас рысью, я на тебя кричу, ты ноль внимания, на тебя стали кричать все и ДАЖЕ твоя мама. Теперь вспомнила?

25

да....тогда было плохо!.....знаю....тока не вспереди, а взади (извиняюсь если не так....это наскока я помню)....я попыталась спросить как чувствует себя девушка(которая сидела раньше на Буяне) на что на меня рявкнули...мол что лезешь,не твоего ума дела....

26

Лёлик
именоо перед носом лошадей ты пронеслась, я тогда еле Куклу удержала, дума что все мне конец, зажмут меня две лошади и пепец. Еще раз повторю: ТЫ БЫЛА ВПЕРЕДИ

27

значит я сделала оч глупо и по-хамски....глубоко извиняюсь если чем-то тебя задела((....видимо тогда бошка отключилась...сейчас такое бывает крайне редко....
не думаю что это меня оправдывает, просто все были взбешенные.....лично я была обижена.....тошто они на меня рявкнули не из-за чего...наверно просто обиделась и поехала вперёд((
прости Алёна....вела себя глупо....надеюсь меня не считают хамкой((

28

Лёлик
Очень надеюсь что такое больше не повториться. Надо еще и о других думать, твоя обида была не в тему, у нас была очень экстремальная ситуация, могло случиться все что угодно. А ты обиделась как маленькая девочка. Дававзрослей и все будет хорошо ;)

29

Alena
да знаю......ронимая..шучу..на самом деле когда эта девушка села....сказала что профессионал.....бес стремян через препятствия прыгала...ладно думаю хватит ссориться.....надеюсь я уже не такая обидчивая.....на самом деле если б не это проишествие поход бы был классным))))

30

Лёлик
Это точно

31

Alena
надо летом съездить ещё в поход....тем более есть компания в которой много хороших людей....которые хорошо сидят....тока хотелось бы в 3х дневный или в 5 днев. надо ещё дожить до лета))

32

Лёлик
Вот именно что дожить
я хочу в однодневный в Снегири, говорят очень красиво

33

Alena
ужас.....не советую.....когда мы ездили была натуральная помойка....мы нифига не увидели.....ездили почти всё время по дороге......мне вообще не понравилось((( маме тож....повторно она отказываеться ехать в Снегири(

Отредактировано Лёлик (2008-03-02 23:22:25)

34

ладно, давай до лета доживем