Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча форума

Сообщений 1 страница 20 из 131

1

Как всегда. Договариваемся :)

2

АРХИВ

3

:D Может, лучше как-нить ближе к весне выберем выхи и все вместе поедем кататься?

4

Prophet написал(а):

предлогаю летом в июле поехать в поход, раньше врдли встретимся

.... эх... везет вам.. а я боюсь что раньше августа не выберусь в поход (((

5

.... эх... везет вам.. а я боюсь что раньше августа не выберусь в поход (((

а что так?

6

у меня производственная практика будет в июне-июле... Буду программки для ГВЦ МПС писать... не знаю как будет со свободным временем.. может только если в это время в трехдневку смогу ((( так что и хотела сагитировать народ в августе поехать в пятидневку или более )))

7

Prophet написал(а):

задвинь на инст ))))) поступи по маевски)

да если б там тока в универе было дело.. хотя эту практику мне осенью защищать на будет при комиссии в универе... Да и от этого предприятие у мя целевое направление.. Вообщем траблов много с этим (((( Тока если в трехдневку выбраться мона будет, если ктонить поедет... а на побольше - я смогу тока в августе ((((

8

Я постараюсь частников в августе собрать. Может нас опять Капина распинает, а то все такие неподъемные стали :cool:

9

Ольга, надо и мне к вам приехать:) посмотреть на вас.... даванооо не была:)

10

А давайте мы все-таки соберемся опять, можно в конюшне покататься толпой съездим???

11

А хватит ли коней?

12

Pony написал(а):

А хватит ли коней?

Думаю, что хватит... Ведь как всегда большинство не приедет!

13

А О.Н. вообще согласится дать каждому работнику по лошадке? :P

14

Pony написал(а):

А О.Н. вообще согласится дать каждому работнику по лошадке?

Думаю согласится когд авсех лошадок надо работать т.е. в будни

15

Зоя сказала, что можно у неё собраться, в Фирсановке. Правда, там полупустой дом, но стульев должно хватить))) а в пяти минутах зодьбы - конюшня, для желающих пообщаться с лошадками)))

16

CroCoZebrA написал(а):

Зоя сказала, что можно у неё собраться, в Фирсановке. Правда, там полупустой дом, но стульев должно хватить))) а в пяти минутах зодьбы - конюшня, для желающих пообщаться с лошадками)))

малец тя попровлю)не в Фирсе,а в зелеке на квартире)))

17

Можно и к Зое)

18

Зойка написал(а):

малец тя попровлю)не в Фирсе,а в зелеке на квартире)))

ааа... ну, так даже проще))) долго искать не придётся)))))))))

19

да, кстати. сегодня Александр налетел на подругу Кристины-Катю, так вот: Моргана эта я. а не она..не трогайте ту девочку, она не виновата...

20

Моргана написал(а):

сегодня Александр налетел на подругу Кристины-Катю, так вот: Моргана эта я. а не она..не трогайте ту девочку, она не виновата...

Зачем ему это?