Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Беседка » поступление в институт: проблемы и цели.


поступление в институт: проблемы и цели.

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

CroCoZebrA написал(а):

он учился в 618 (если ничего не путаю) школе, это физмат, но его класс был английско-французским.

тогда да, ему необходим был преп, который бы знал требования института.

22

Надя написал(а):

Могу открыть глаза то, что у нас уже давнов престижные вузы в москве без денег не попасть.

Да нет... поступи уж без денег. Хотя они и потребовались, чтоб учебник купить да кучу тетрадей и ручек) Не, ребят все реально, если по 2 часа в день за этим делом сидеть хотя б год.

CroCoZebrA написал(а):

причём набрала достаточно баллов, чтобы поступить на бюджет, но подавала заявку на платное

Писать на бюджет и на платное - разные вещи в ВУЗах такого уровня. я сдавала и на бюджет, и на платное на эк.ф.

CroCoZebrA написал(а):

На социологическом

Гы... знаем-знаем. Дружок один там есть. на самом деле ничего невозможного(но и не просто), но вот только на хрена такое образование... ток если связи есть.

Alena написал(а):

на юридический сейчас поступить бесплатно как два пальца об....

на юр фак МГУ конкурс - я те дам. А в ВУЗы попроще всегда было легко поступить. особенно, если платно. даже в плешке стоит исключительно платный юр фак... денег у заведения нет) Зарабатывают)


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Беседка » поступление в институт: проблемы и цели.