Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёп » А-га-га га-га!!!!!!! Ленка засветилась на гребаной планете!!!!!!)))))


А-га-га га-га!!!!!!! Ленка засветилась на гребаной планете!!!!!!)))))

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.p … start=1400

13 пост сверху, 4-ая фотка!!!!!!!

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

2

Боже..ну настолько порой безобидные фотки там выкладывают..

3

Pony написал(а):

Боже..ну настолько порой безобидные фотки там выкладывают..

Вот и я этому удивляюсь. Встречаются ведь и реально ужасы, от которых и у меня муражки по коже и все в  одну кучу.......

4

А  вот в последнем посте на этой странице...короче рыжая лошадь...это кто?

5

блин этот форум похож на пародию, прочитаешь пару постов и думаешь, толи они прикалываются толи реал  дебило
"Ну по идеи любое снарежение для КС ужасно"
очень класно когда можно обвинять всех подряд, не промахнешься

6

Вот дебилы!!!! Самое обидное что это моя фотка  :(

7

Забей Ален!!! Я туда например захожу настроение поднять!!!!!! Поржать над придурками. Вот думаю какую-нить свою фотку поужаснее им подкинуть - прикольнож почитать, че понапишут!!!!!!

8

Chertenka
Да , наверно придется забить, что то последнее время мне не очень с фотками везет  :D

9

Вы лучше это посмотрите:))) садисты наступают   http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.p … mp;start=0

Отредактировано Надя (2007-11-26 19:41:55)

10

Надя, это тоже видела!!!!!! Да!!!!! Завести лошадь в коневозку - это конечно верх садизма!!!!!!!! :D

Еще очень радует огромное кол-во фоток зевающих лошадей - с адскими подписями, типа: Посмотрите, как лошадке ротик дерут......

11

смешные они... не знают что происходит, а все туда же. Невзоровщина.

12

ага... только они забыли написать, что там где Феня типо счастливый и свободный на нем скакал мужик 100 с хреном кг и дергал за рот. Кстати, эти девочки сказали :" а не пробывали попросить его, чтоб он зашел" я попросила:) он почему то не пошел. пришлось бить коня сухой веткой с листьями:)))

13

Надя написал(а):

я попросила:) он почему то не пошел.

:D Вот странно!!!

14

Слушай Надь, я от души посмеялась! А разве хозяй ка у него девочка, вроде был мужик, или он его продать успел?

15

Надя написал(а):

я попросила:) он почему то не пошел.

Интересно почему???может плохо попросила?)))))))))))))))))))))))))
АААА)))эта планета-вообще...Петросян отдыхает...реально вот смотрела т думала..ну хорошие же фотки...практически все....а они в один голос...фу!какой кошмар!...бу га га)))

Chertenka написал(а):

Поржать над придурками. Вот думаю какую-нить свою фотку поужаснее им подкинуть - прикольнож почитать, че понапишут!!!!!!

Мега идея....потом покажи что получилось_)))

16

ну девочка -это дочка того мужика как раз:) так что не перепродавали они его:)    А попросила я хорошо... даже пожалуйста сказала:) :P

17

и кстати, обратите внимание, они собираются бедненькую лошадку выкупать:))))

18

Боже, насколько люди могут искажать происходящее! Просто смешно читать!  :P  Хотела ответ написать, да забила. Сейчас Феня в намного лучшем состоянии, чем на фото (когда грузили в коневоз)! Удачи, Надь! Не продавай его ни в коем случае.

19

Яло написал(а):

А  вот в последнем посте на этой странице...короче рыжая лошадь...это кто?

это Феня:)

20

Господи...я фигею над отзаборенными...
Ах, как же так, злая Надя обижает и мучает Феню... :D
Куда катится мир?)) Запудрили людям мозги по самые пятки)))


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёп » А-га-га га-га!!!!!!! Ленка засветилась на гребаной планете!!!!!!)))))