Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёп » А-га-га га-га!!!!!!! Ленка засветилась на гребаной планете!!!!!!)))))


А-га-га га-га!!!!!!! Ленка засветилась на гребаной планете!!!!!!)))))

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

интересно, а что они на это скажут ^_^

http://www.trud.ru/freport/071127/7.jpg

22

боюсь тут у них начнеться словесный понос...  ^_^  Они к этой картинке заодно и тебя припишут, что это ты бедную лошадку так мучаешь

23

"Недавно нам сообщили, что Надя гоняет его на корде, и у него снова обострился артрит, награда за конкурное прошлое…"
Надя,как ты посмела взять его на корду??????у него же конкурное прошлое и артрит!(ттт)  :D

P.S. Надо там зарегиться....и стебаться над этими придурками)))

Отредактировано Яло (2007-11-27 21:01:29)

24

И снова знакомые морды на с планетке:

http://img0.liveinternet.ru/images/foto/1/780856/f_1601024.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/foto/1/780856/f_1595076.jpg

Сплошные, блин, мучения!!!!!

25

о да... и к последней, небось, подпись, что Маша Катушку целыми часами гоняла, и тут они обе отдыхают перед очередным забегом??? :)
точно помню, что эта фотка сделана на клеверном поле, когда мы тока ехали в сторону маленького))) эти Невзоровцы и им подобные эту фотку уже который год мусолят...

26

А я ещё и Берту там нашла)
http://img0.liveinternet.ru/images/foto/1/780856/f_1595177.jpg

27

CroCoZebrA написал(а):

точно помню, что эта фотка сделана на клеверном поле, когда мы тока ехали в сторону маленького)))

Тебя тогда с нами не было

28

Господи.. параноики хреновы... Бесят меня такие люди... Будто сам Невзоров без боли лошадок приучал... На ушко просто нежные слова шептал и лошадка волшебным образом исполняла всё, что он просил... идиотизм! Они там прям все святые.. у всех лошадки на тоненькой бельевой верёвочке ходят, никогда не седлают (Господи, лошадке же больно! да в конце концов запотпружиться может) без уздечек тоже (ой мама, лошадка ротик порвать может.. и не удобно ей с железом во рту ходить). Да в принципе мне тоже не очень нравится то что лошади работаются в уздечках, но ведь не придумали ещё ничего другого... В общем уроды моральные они...

29

да пади сами на трензеле ездиют......а что прикажете делать??? на таких как Морошка с верёвочкой на шее ездить?? чтоб нафиг убила??????

Отредактировано Лёлик (2008-02-26 12:29:26)

30

GpoMO6ou написал(а):

Господи.. параноики хреновы... Бесят меня такие люди... Будто сам Невзоров без боли лошадок приучал... На ушко просто нежные слова шептал и лошадка волшебным образом исполняла всё, что он просил... идиотизм! Они там прям все святые.. у всех лошадки на тоненькой бельевой верёвочке ходят, никогда не седлают (Господи, лошадке же больно! да в конце концов запотпружиться может) без уздечек тоже (ой мама, лошадка ротик порвать может.. и не удобно ей с железом во рту ходить). Да в принципе мне тоже не очень нравится то что лошади работаются в уздечках, но ведь не придумали ещё ничего другого... В общем уроды моральные они...

ППКС... Но с некоторыми лошадьми и правда можно без уздечки и седла... например на Герцоге и правда можно без этого, идеально слушается.

Лёлик написал(а):

да пади сами на трензеле ездиют......а что прикажете делать??? на таких как Морошка с верёвочкой на шее ездить?? чтоб нафиг убила??????

Ну с Морошкой тоже можно справится, не такая она уж и страшная, как вы рисуете. Наоборот послушная лошадка, резвая... Но слушается она правда хорошо

31

Волчонок написал(а):

Ну с Морошкой тоже можно справится, не такая она уж и страшная, как вы рисуете. Наоборот послушная лошадка, резвая... Но слушается она правда хорошо

честно, просто не знаю лошади, поэтому извиняюсь.....но ведь есть такие))

32

Яло написал(а):

Тебя тогда с нами не было

была. точно помню. и эту фотку помню, и как её выкладывали ещё на старом форуме. я тогда то ли первый, то ли второй раз ездила.

33

была. точно помню. и эту фотку помню, и как её выкладывали ещё на старом форуме. я тогда то ли первый, то ли второй раз ездила.

а по-моему нет)

34

CroCoZebrA написал(а):

была. точно помню. и эту фотку помню, и как её выкладывали ещё на старом форуме. я тогда то ли первый, то ли второй раз ездила.

А я тебе точно говорю,что не было тебя...Была я на Даяне,Маша на Катушке и Зоя на Плюшке...у меня даж фотки с того раза есть
Ты еще тогда и не знала,что конюшня такая есть-"Атлас"..)

Отредактировано Яло (2008-02-27 22:21:03)

35

ну значит, с моих первых раз была почти такая же фотка. Это тока говорит о том, что все конные фотки в той или иной степени одинаковы (стандартный набор для фотосессии: наклониться к шее, опереться рукой на круп, лечь на круп, сесть ровно, обязательно вытащив ноги из стремян, ну, и если повезет - на галопе)

36

И снова:

http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.p … start=2920

37

а что они в тех фотках жилинских плохого то увидели?

38

ну как, люди в седле сидят, с уздечкой... да они все по определению мучители!!!!!!!!!

39

ну если тока так... млин, пипец, на лошадях ездим, мясо и яйца едим, молоко пьем, собак на поводках держим... изверги просто мы..

40

Ximk@ написал(а):

млин, пипец, на лошадях ездим, мясо и яйца едим, молоко пьем, собак на поводках держим... изверги просто мы..

Не просто изверги, а живодеры уже.... И как нас земля носит??


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёп » А-га-га га-га!!!!!!! Ленка засветилась на гребаной планете!!!!!!)))))