Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёп » Эвока, Эвока и еще раз Эвока!!!!)))))


Эвока, Эвока и еще раз Эвока!!!!)))))

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

финтушами написал(а):

Лена не ленится, ну точнее это хооорошо маскирует

Народ, а давай те не будем меня обсуждать  :O  ну или создайте отдельную тему  :D , и в ней я отвечу на все вопросы. Насколько я ленивая, как? Где? и когда? это проявляется, а так же являюсь ли я егозой или слишком ленива для этого. Все это и много другое, только для вас господа интересующиеся, но только в отдельной для этого теме
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :танец:  :haha:  :bye:

___________________________
Все, что попросишь!!!!!! ;) :P

2

случилось!!!!
ну, Ленко, держись, ибо....

Эвока написал(а):

Все это и много другое, только для вас господа интересующиеся, но только в отдельной для этого теме

:D
так на чем мы остановились???
ах, да
Ленко, класно делает класные бутербродики с рыбками, за что отдельное спс, а еще устраивает нам фотосессии  :)

3

Дыкс, у нашей Ленки 20-ого ДР, зовёт всех) (просила написать об этом меня т.к. комп у неё сказал громкое "пук") во сколько я хз, дозвониться не могу, если дозвонюсь напишу, а пока просто усе приходите 20-ого числа)))

4

а главное с подарками  :D

5

УРАААААААА! Мне комп починили, я так счастлива и тему эту наконец-то увидела  :lol:  :nuts:  :lol:  :D

6

Поздравляю)) Лен, а ты только с рыбкой бутеры умеешь делать?) Али есчё с чем?)

7

GpoMO6ou написал(а):

а ты только с рыбкой бутеры умеешь делать?) Али есчё с чем?)

А с чем ты хотишь? И с чего это ты спрашиваешь вдруг?

8

ищу жену которая способна вкусно готовить (так как в силу моей работы по 24 часа в сутки 7 дней в неделю, готовить самому просто некогда) Я могу съесть с чем угодно (главное не рыба)

9

Я не подойду точно, я готовлю для себя

10

GpoMO6ou написал(а):

ищу жену которая способна вкусно готовить (так как в силу моей работы по 24 часа в сутки 7 дней в неделю, готовить самому просто некогда) Я могу съесть с чем угодно (главное не рыба)

Интересный способ сделать предложение)))

З.ы.: Очередное доказательство того, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок!!!

Эвока, а где ответы на вопросы, перечисленные тобой же в первом посте???

11

Chertenka, заметь! Это еще и при том, что у него есть девушка!  :flag:

Chertenka написал(а):

а где ответы на вопросы, перечисленные тобой же в первом посте???

Я уже начала писать свою автобиографию, так что ждите... :D (шутка)
Ну мне пока никто конкретно не задал вопроса "Лена, а насколько ты ленива?" Вот я и молчу, думаю авось пронесет, и никто не узнает о том что я до безобразия ленива  :D  :blush:

Отредактировано Эвока (2008-02-26 09:52:30)

12

Эвока написал(а):

Chertenka, заметь! Это еще и при том, что у него есть девушка!  :flag:

Ха, ты думаешь, он помнит об этом??????

13

Волчонок, а ты ему разок тресни чем ниТь тяжеленьким, что б раз и навсегда запомнил  :tired:

14

Волчонок написал(а):

Ха, ты думаешь, он помнит об этом??????

анурезом не страдаю, тьфу, то есть амнезией

Эвока написал(а):

Волчонок, а ты ему разок тресни чем ниТь тяжеленьким, что б раз и навсегда запомнил

изверги..... злые вы все( уйду я от вас...
и в обще, женская логика, блин, я только спросил Ленку про её умение делать бутербродики, в итоге меня обвенили в том что я кому-то делаю предложение, при наличие девушки (1 штука) на руках. Сама же девушка (1 штука) утверждает, что я о ней не помню, хотя анур..незией, как писал выше, не страдаю. Потом добрая Лена советует меня треснуть "чем ни будь тяжелым" (1 штука). Ну и как с вами жить? а женщины?

15

GpoMO6ou А я до сих пор утверждаю что женская логика отражается на муржской психике. И вообще что за полемика? Эта тема про Эвоку, а не про ваши отношения

16

Марго написал(а):

Эта тема про Эвоку, а не про ваши отношения

Полностю с тобой согласен)))

17

Марго написал(а):

Эта тема про Эвоку

Да, да! Моя запатентованная  :playful:

Итак, GpoMO6ou, отвечаю на твой вопрос, коли так интересно))) Бутерброды я умею готовить не только с рыбой, это естественно. Приготовить их я могу с совершенно любыми молочными, мясными, овощными и морепродуктами. Но разве на одной сухомятке проживешь? Питаясь только ими, ты испортишь себе желудок. А что касается меня, то я все таки была замужем как никак...я не только бутерброды умею готовить  :glasses:  Я могу и завтрак, и обед, и ужин, и салат (естественно все это не из одного омлета и яичницы), а вполне нормальные блюда (рыба (жаренная\гриль), мясо(жаренное\отварное\в духовке), котлеты (мясные\полуфабрикаты),макароны, рис, картошка(жаренная\отварная)), и еще много чего, даже помню один раз в жизни пельмени лепила сама, весело было  :cool:  А еще я по мимо готовки умею и стирать, и убирать. Вот, только во всем этом есть одно большое "НО"! Я в жизни этого не сделаю, если мне самой этого не захочется! А мне этого точно не захочется, потому что я...(еще раз подчеркиваю!!!)...просто до безобразия ЛЕНИВАЯ!!!  :rofl: И посему, я усе делаю исключительно для себя, воть... :blush:

18

да уж.....я как сажусь с родными пельмени лепить......то на целый день.......как наделаем штук 200.....я не преувеличиваю...бывает и больше)) :D

19

Лёлик написал(а):

как наделаем штук 200.

Лёлик, мои соболезнования, 200 штук... мама.... я думаю их потом есть уже не хочется, потому что вспоминаешь что целый день убил на их изготовку.. просто занюхнёшь и всё, отложил на завтра.

Эвока написал(а):

я не только бутерброды умею готовить    Я могу и завтрак, и обед, и ужин, и салат

Всё, Лен, ты мне подходишь) Понимаешь, я по правде голодаю) или ем всякую фигню) потому что когда приходишь с работы, особо готовить, ни времени, ни желания нет... вот и приходится на одном рисе да макаронах, или ещё хуже, на ролтоне жить..... Так что, Лен, в субботу с вещами жду у меня дома)

20

зато на весь год хватает)))))

Похожие темы


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёп » Эвока, Эвока и еще раз Эвока!!!!)))))