Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёп » А-ха-ха!!! Опять планетка!!!!!!))))))


А-ха-ха!!! Опять планетка!!!!!!))))))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=2732

2

мдяяя, жгут ребята, ну да ладно.....

кстати, в чем то они правы, но зачем же все так утрировать? ^_^
я тоже за естественные отношения(без железа, без всякой лабуды подобной), но к этому нужно идти постепенно...(Думаете тот же Невзоров не делал лошадям больно?????хаааа, наивные! и глупо, поистенни глупо, этого не замечать....)

кажый смотри на лошадь по своему, кто то как на транспорт, кто то как на предмет для покатания, кто то как на хобби, а для кого то лошадь это пол жизни(как минимум)
глупо осуждать людей за их мнение(ведь нет, нет истины, одной на всех...как говорится у каждого своя правда)
мы едим курицу, свинину, говядину  и тем кто любт этих животных приходится мирится.....(а что поделаешь? такова жизнь)

надо стремиться к лутшему(в этом они правы), но не такими методами....
зачем выставлять себя клоунами?
Если вы знаете что так надо, что вы правы, так идите этой дорогой (зачем кому то что-то доказывать?это же бесполезно)
вступая в подобные сорры вы выставляете себя не намного умнее чем те кого пытаетесь обосрать...

3

:D  Гыгы, Вот это да! Не думала, что мой прикол там так жарко будут обсуждать! Бывает. Что же поделать, если люди так агрессивно настроены, что даже шуток не понимают. :/
Я не против естественного отношения с лошадьми. Даже "за"!  Люблю я животных. Но всё-таки надо подумать об одном интересном факте. Почему существуют прокатские конюшни? Потому, что ни у каждого человека, который хочет общаться с лошадьми хватает денег на содержание собственной лошадки.  А для того, чтобы научить лошадь ходить без уздечки надо с ней, как правильно Невзоровцы говорят, заниматься "в руках". Но кто это будет делать, если все люди, приезжающие покататься разные. Лошади будет трудно привыкнуть то к одному отношению, то к другому. Намного легче одеть уздечку с мягким трензелем, который существует не для того, чтобы лошадь мучать, а для того, чтобы легче дать ей понять, чего ты от неё хочешь.  Работа верхом должна быть правильной, для чего надо уяснить 2 основных правила: 1). трензель не для того, чтобы наказывать лошадь;
2). человек не должен держаться на лошади с помощью рук, натягивающих повод. Вот и все. И не будет лошадка мучаться.  А со своей лошадью можно попробовать и в руках поработать. Ответьте мне, почему ваш добрый дядька Невзоров НИГДЕ и НИКОМУ не показывает процесс обучения лошади, а только рассекает на уже обученных? не потому ли, что обучены они были на железе? а? Не ругайтесь, дорогие последователи, а просто объясните мне это. Ругаться каждый умеет.

4

*Ан@м@лиЯ* написал(а):

Думаете тот же Невзоров не делал лошадям больно?????хаааа, наивные! и глупо, поистенни глупо, этого не замечать....)

насколько мне известно(из вполне достоверных источников) его выгнали из спорта за жестокое обращение с лошадьми.....не знаю так это или нет...я сама очень долгое время не могла поверить...

5

как можно на вот это закрыть глаза?????

http://www.ljplus.ru/img3/s/h/sheva_vet/th_nev.jpg
http://www.ljplus.ru/img3/s/h/sheva_vet/th_nevzorov1.jpg

http://www.ljplus.ru/img3/s/h/sheva_vet/th_nevzorov2.jpg

http://www.ljplus.ru/img3/s/h/sheva_vet/th_nevzorov4.jpg

6

ммммммм да!!!

7

откуда компромат?

8

финтушами написал(а):

откуда компромат?

Этот компромат ходит по сети уже очень давно, и Невзоркин уже сто раз успел отмазаться перед своими поклонниками тем, что это было раньше и типа он изменился и все такое!!!

Плюс по сети так же давно ходит информация, что он в своем спортивном прошлом успел загнать не одну лошадь. И в этом он тоже уже давно признался и типа исправился и встал на путь истинный.

А его поклонники почему то не понимают, что человек, относившийся к лошадям с такой жестокостью не может в одночасье измениться и полюбить их!!! Вот и верят в его сказки!!!

9

размещение покатушечных вопросов превращает сайт в помойку. Даже когда покатушечники приходят жалобно поблеять и сообщить о желании " измениться к лучшему".
Неча им отвечать. И разговаривать с ними не о чем.
Они -дебилы.
Будем сносить все подобное, сразу и на корню.
И всех подобных.
Пусть проваливают к "либителям диалогов", там они найдут родственные души.

нам вся эта шушера не нужна, это мы им нужны.
Их мнение нас не интересует, это они нас цитируют , обсасывают на своих сраных сайтишках.
Нет уж,Анн, будем поддерживать чистоту и сразу все сносить.
Дерьмо не копят, а спускают.

Это написал модер сайта Хорспланет - Спартанец.  И как можно после этого с ними разговаривать как с нормальными людьми, если они не уважают чужого мнения и не желают учить людей, которые приходят за помощью? По-моему человек высокой культуры и интеллекта такую тираду не написал бы.  :/

Отредактировано Дикая кобылка (2008-01-23 20:03:03)

10

Зачем вобще на это обращать внимание? Мне не понятно... Они вобще там полную (извиняюсь) уйню начали обсуждаь, как то: аватары, подписи и ники, что за ерунда???Есть определенная тема, причем тут аватары, больше сказать что ли нечего?!  Вырастут они и все поймут...

11

Зачем вобще на это обращать внимание?

ОбЫдно, понимаешь,про людей такое слышать.

12

Забейте на эту планетку. Если там люди такие хамы, ну что сделаешь. "Всех не перестреляешь". Я считаю это местечко выгребной ямой от эколь. Ибо там люди губят эту изначально неплохую идею.

13

Дикая кобылка
Понимаю, но еще понимаю, что есть люди идиёты :) и Rain абсолютно верно сказала, что "Всех не перестреляешь"

14

Согласна, но хамство надо искоренять. Впрочем это дело воспитателей в детском садике и родителей. .)


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёп » А-ха-ха!!! Опять планетка!!!!!!))))))