Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Беседка » кто кем хотелбы работать в жизни и к чему стремитесь?


кто кем хотелбы работать в жизни и к чему стремитесь?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

хотели тему?
нате!

2

Три года поступаю на ветврача, отработала год на кафедре, прокатили :(
Все равно душа ни к чему больше не лежит...ну не могу и все :( Буду 4-ый год поступать, надеюсь что-то выйдет из этого... :mda:

3

отучиваю 4 курс на програмиста, работаю програмистом ))))

4

Хотела бы работать с лошадьми(ну или вообще с животными).
Хочу поступить в Тимирязевку и выучиться на зоотехника(коневода).

5

Буду поступать на ветеринара. А дальше как сложится. Мечта - небольшой приют. А так - работать, а если из меня что толковое выйдет, то и преподавать)

6

Хочу поступить в Тимирязевку и выучиться на зоотехника(коневодство)

Не советую. Сначала посмотри-чем они там занимаются, а потом смотри-выдержишь ли ты все те издевательства, которым подвергаются животные на этом факультете. http://vkontakte.ru/club409483.
(ссылка находиться не желает. Набери в поиске групп: "Крыс - на опыты" , выскочит закрытая группа зооинженеров-маньяков, которые фотографируют некоторые из своих опытов )
А я с детства хотела быть натуралистом и путешественником. Моим кумиром в этом восприятии всегда был Дроздов. :) Всегда хотелось быть поближе к природе   Но получится ли задуманное? Может быть, если сильно захотеть. А по специальности из меня выходит великий и ужасный агроном. Осталось только хозяйство найти какое-нибудь приличное. :)

Отредактировано Дикая кобылка (2008-01-21 20:52:19)

7

Не советую.

Ох уж эта "родная любимая" Россия...как всегда негде учиться(
А может, тоже попробовать в Скрябинку поступить?..

8

Ох уж эта "родная любимая" Россия...как всегда негде учиться(
А может, тоже попробовать в Скрябинку поступить?..

Из Зелека ездить далековато... Ссылочку посмотрела? Впрочем, я думаю, что на всех зооинженерных факультетах так...никуда не денешься- учиться-то надо и на реальном материале.  Так-то Тимка неплохой ВУЗ, но ты учиться будешь во -первых: уже не в академии, а в аграрном институте (тьфу, чтоб их всех вышестоящих там...), а во-вторых: уже 6 лет, похоже. Вот так.  А с тимирязевцами можешь поговорить на сайте http://timstud.ru/forum/  -там есть раздел зооинженерного факультета. У них можешь выспросить всё, что тебя интересует-от трудности учебы, до перспектив.  :) Удачи в выборе профессии.

Отредактировано Дикая кобылка (2008-01-21 21:08:06)

9

Спасибо)

10

Спасибо)

Не за что!  ;)

11

Из Зелека ездить далековато...

а что делать) вот мне придется. или как вариант - общежитие. Выбить реально, но нужно именно выбивать. Хотя Насте легче. Она иногородняя)
В Скрябинской наверно послабее, чем в Тимирязевке, но как вариант рассматривать можно.

12

Гы))
как знать мож вместе с Настюхой попаду)))

13

Скрябинка - Тимирязевка....
что-то знакомое...
где-то я это уже видела раньше...

как я понимаю в Тимирязевке учат лучше, а в Скрябинке учат ветеринаров, еще на ветеринаров учат в бывшем мясо-молочном, ныне биотехнологий, что гдето на волгоградском проспекте, в РУДН, но Скрябинка самая крупная и жестокая в поступлении

Дикая кобылка написал(а):

Не советую. Сначала посмотри-чем они там занимаются, а потом смотри-выдержишь ли ты все те издевательства, которым подвергаются животные на этом факультете

а вы как, учились там, чтобы советовать?

Отредактировано финтушами (2008-01-23 10:51:24)

14

а вы как учились там, чтобы советовать?

Хе,хе, а я ещё имею честь учиться там. И пока сильно не жалуюсь.
Я не говорю, что Тимка плохой институт, но там больше готовят труженников агропромышленного комплекса, которого у нас в стране, к сожалению, почти не наблюдается. И работу ты потом не найдешь- коневодство очень узкая специальность. Впрочем, многие идут учиться лишь для того, чтобы получить хоть какие-то широкие знания и ДИПЛОМ. :)

Тимирязевке учат лучше, а в Скрябинке учат ветеринаров

Кстати, раньше и в Тимирязевке была такая специальность.

15

FATE написал(а):

Три года поступаю на ветврача, отработала год на кафедре, прокатили :(
Все равно душа ни к чему больше не лежит...ну не могу и все :( Буду 4-ый год поступать, надеюсь что-то выйдет из этого... :mda:

Оч!!! Молодец!!!! И ни в коем случае не сдавайся.

Я вот один год попыталась - не поступила и сдалась - пошла на бухгалтера учиться, а вот сейчас закончила и так жалею, что тогда не поступила на вета....Уже даже о втором высшем задумываюсь.....

16

Я вот один год попыталась - не поступила и сдалась - пошла на бухгалтера учиться, а вот сейчас закончила и так жалею, что тогда не поступила на вета....

стране крайне не хватает квалифицированных ветеринаров (а по лошадям вообще молчу). Так что думайте, девушка, о втором высшем))

17

а я на журналиста пойду (кто не любит журналистов, просьба помолчать, потому что мне срать, кто и как к ним относится. А хают их большей частью те, кто ничего не знает об этой профессии) в МГУ... Тока пока не решила, на какую кафедру... Либо редакционно-издательского дела, либо пиар, либо телевидение...

Сейчас работаю в печатных СМИ, регулярно публикуюсь, некоторые статьи выходят в местной газете "Зеленоград сегодня"...

18

Chertenka
Я знаю, что туда крайне сложно пройти, места забивают заранее... надо искать какие-то выходы... я вот тоже себя ни на какой другой работе не вижу, ни к чему душа не лежит... Так что думаю, тебе тоже не помешает обдумать вариант со вторым высшим  ;)

19

FATE написал(а):

Так что думаю, тебе тоже не помешает обдумать вариант со вторым высшим  ;)

Эх...вот мозгом понимаю, что не прощу себе, если сейчас так и продолжу тухнуть бухгалтером...но учиться сейчас вообще сил нет...Через 2 недели защищаю второй диплом (кстати да, если пойду на вета - это может будет уже и третье высшее) а заставить себя готовитьсяч - не могу вообще... А уж еще несколько лет учиться........НЕХОЧУ!!!! Вот нажеюсь, что немного отдохну от учебы - и это отношение к ней пройдет....

20

Ну вполне возможно :) я тоже сейчас учусь, правда довольно халявно, но сессия все равно есть сессия... Ну удачи тебе и главное не жалей ни о чем в будущем, от этого легче не станет!


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Беседка » кто кем хотелбы работать в жизни и к чему стремитесь?