Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Беседка » кто кем хотелбы работать в жизни и к чему стремитесь?


кто кем хотелбы работать в жизни и к чему стремитесь?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Chertenka написал(а):

Эх...вот мозгом понимаю, что не прощу себе, если сейчас так и продолжу тухнуть бухгалтером

На мой взгляд, "тухни" бухгалтером до хорошей з/п и удобного графика, а потом у тебя появится возможность содержать в отличных условиях любимца, а может и нескольких, зная, что у них будет достойное содержание. Как показывает практика у очень малого числа ветов есть свои кони ( у них нет на это времени!), если они востребованы.

22

блин, вот обидно, что можно учиться-учиться, готовиться...и всё равно не поступить! Конкурс огромный, как я понимаю, взятки...вобщем, экзамен - всегда лотерея. А может, иногда не поступить - это и к лучшему. Я, например, уже учиться не могу...годик отдохнуть, поработать было бы неплохо. А потом с новыми силами на ветфак.

В крайнем случае, всегда остается вариант Питерской академии. Туда и общежитие точно дадут. Да и вроде по лошадям там лучше)

23

Rain
Тут проблема в другом...я бы с удовольствием туда уехала, но здесь в Москве у меня любимый :( я просто боюсь его тут оставлять  :'(

24

расскажите о себе...какой ты человек? можно ли доверять тебе? твой
взгляд на жизнь... и многое другое чембы хотели поделится

25

СКАРЛЕТТ, ты задаешь сложные философские вопросы на которые нельзя ответить просто парой фраз. К тому же нужно быть достаточно самокритичным для ответов. Скажи-какую цель ты преследуешь, задаваясь этими вопросами? :)  А лучше всего сначала сама ответь на поставленные тобой вопросы. ;) Так будет честнее по отношению к форумчанам.

26

А я вот подумываю пойти учиться выездке или конкуру что бы добиться кмс и пойти на физкультурный...На тренера:)Но еще незнаю..

Отредактировано Rinka (2008-01-27 07:36:19)


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Беседка » кто кем хотелбы работать в жизни и к чему стремитесь?