Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Объявления » Куплю Немецкую овчарку


Куплю Немецкую овчарку

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Куплю Немецкую овчарку(кобеля),желательно с документами!!!

2

:( отдам просто так щенка(суку) почти ВЕО ^_^

3

да,я бы с удовольствием,да родители хотят чистую..... :(

4

Катерина
хм... а вы в курсе, что у нас именно НО так испортили в стране, что у 80% этих собак (не важно с доками или без) дисплазия и много других генетических заболеваний. Советую задуматься. И только считанные заводчики разводят более менее приемлемых щенков, а вот щенков ВЕО  очень много приличных...подумайте над этим

5

согласна,я и сама очень хочу ВЕО,но вот родители на Немце настаивают....эхх.....буду их уговаривать.....да и НО очень сложно найти,лазила по сайтам,нашла очень мало подходящих вариантов.....

6

Чем же им ВЕО не угодили, у меня 5 лет моей ВЕОшечке, я горя не знаю, собака умнейшая, послушная, вобщем собака в удовольствие, недавно щенков продавали, все кто купил, очень довольны. Один наш щенок уже Юный чемпион России :) так что рекомендую задуматься, тем более что внешне ВЕО намного лучше (мое мнение конечно, но скошенный зад немцев просто приводит в ужас, их реально испортили)
вот моя девочка:

Отредактировано FATE (2008-02-06 14:19:56)

7

Папе показала фотки,он восторге......сказал и вправду ВЕО лучше)нам для охраны дачи)а дача напротив конюшни как раз)))а когда теперь у Вас щеночки будут?))

8

Катерина
Я очень рада, что вам понравилось! :)
Вот сейчас как раз течка, я в раздумьях... :)

9

Лично я вообще НО от ВЕО не отличу)

10

Rain
Вот тут, просто глядя на фото можно все понять жми!!!


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Объявления » Куплю Немецкую овчарку