Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Ваше мнение » Жалобы и наблюдения...


Жалобы и наблюдения...

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Юлек написал(а):

обидела или затронула

Да не в этом дело, посто мне интересно кто такой умный на меня стрелки переводит, ладно бы я только сейчас бы к лошадям подходить начала это один разговор я бы еще и сама в это поверила, но когда я с ноября месяца явл. арендатором лошадей и не у Герцога, ни у Ребуса не была она сбита, и даже у Зазнайки, когда я на ней в поход ходила,  и когда я утром Наташе помогала лошадей седлать( это было не один раз) ни у кого, а тут на тебе одним разом зазу 2 аж прям смешно становиться

22

FALLEN, получает предупреждение, еще что-то подоюное - забаню...

Сдесь высказываются конкретные жалобы!!! Какую лошадь недокормленную вы нашли на конюшне и т.д.!!!

А если уж очень хочется поорать - в теме "О колнюшне" - хоть оборитесь - ваше право!!!

23

только Мариш, зачем вообще удалять эти сообщения? Каждый же имеет право на свое мнение. Пусть выскажется и приведет для достоверности факты, которые собственными глазами видел(а). А то что-то часто люди начали разбрасываться беспочвенными обвинениями. :suspicious:

24

Волчонок написал(а):

только Мариш, зачем вообще удалять эти сообщения? Каждый же имеет право на свое мнение.

А кто сказал, что оно удалено??? Оно там, где ему надо быть - в "О конюшне"))) Я никогда ничего не удаляю, кроме тупого флуда))

25

Chertenka, сорри, просто я не лазила туда)))) А то просто реально как-то неказисто выглядят наши с Димкой посты..)


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Ваше мнение » Жалобы и наблюдения...