Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёп » Куда девать фотки???


Куда девать фотки???

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всегда выкладывала фолтки на мыло, там было немерено альбомов...а теперь все куда-то делось...(((

Так вот вопрос, куда еще в нет можно выкидывать фотки??? Дайте какие-нить ссылки что-ли...

2

http://www.radikal.ru/

3

http://photofile.ru

4

финтушами
Alena

Спасибо!!!!!!!! Я уже нашла фотофайл!!! :) Вроде ниче. А никто не знает, что с мылом такое???

5

Chertenka
У меня с мылом все ОК, просто иногда у них такое бывает, либо фотки пропадают, либо вообще не пускает на свою страничку. Меня однажды так обидели :). Но я завела себе в другом месте почту и фотки, а потом просто решила зайти на мыло и у меня все открылось и заработало.

6

wwwgmail.com - и икаких проблем!
два гига места, работает kак часы

Отредактировано CroCoZebrA (2008-02-19 11:30:51)

7

Alena написал(а):

У меня с мылом все ОК, просто иногда у них такое бывает, либо фотки пропадают, либо вообще не пускает на свою страничку. Меня однажды так обидели :). Но я завела себе в другом месте почту и фотки, а потом просто решила зайти на мыло и у меня все открылось и заработало.

Ну не знаю...у меня раньше тоже просто глючило иногда...но вот третий день вообще моя страница с фото не открывается....:(

8

Chertenka написал(а):

но вот третий день вообще моя страница с фото не открывается.

вот у меня тоже долго е открывалось, когда я пыталась зайти мне вообще писали типа администрация меня лишила моей почты и фоток, а потом все вернулось

9

Alena, у меня с почтой все норм. А вот когда захожу на свою страничку с фотками - открывается просто пустая страница....т.е. даже не пустая, все есть, кроме моих альбомов...(((

10

Chertenka
Напиши письмо админам, они ответят 100%

11

Alena, у куда писать то...я уже обыскалась там куда написать можно...чо-то не нашла...(((

12

Марин, а не проще сохронять все фотки на компе? Можно даже перестраховаться, купить диск CD-RW и по мере прибавления фоток запихивать их на диск. Просто я лично не понимаю, зачем хранить фотки в Нете

13

Chertenka
Тебе от админов когда-нибудь письмо приходило? Если нет, то просто в почтовом ящике есть "НАПИСАТЬ администратору"

GpoMO6ou
Полностью с тобой согласна, мало ли что может с компом случится, так что лучше вообще фотки на дисках хранить, правда хлопот больше: на ком их закинуть, потом на диск, потом опять все с начало, НО зато все фотки целы будут!

14

GpoMO6ou написал(а):

Марин, а не проще сохронять все фотки на компе? Можно даже перестраховаться, купить диск CD-RW и по мере прибавления фоток запихивать их на диск. Просто я лично не понимаю, зачем хранить фотки в Нете

Так они есть и  на компе. Но я привыкла, что все фотки есть в инете, и если мне надо что-то где-то выложить - я быстренько захожу на мыло копирую ссылочку и выкладываю их куда мне нужнро...а теперь пока фотку с компа на фотофайл выкинешь...напрягаеть...


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Трёп » Куда девать фотки???