Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Сайт и форум » Покажем свои лица форуму


Покажем свои лица форуму

Сообщений 1 страница 20 из 41

Опрос

Вы за?
да, конечно

87% - 21
нет

12% - 3
Голосов: 24

1

Дорогие форумчане, есть предложение создать тему про участников форума
где будут размещены фотографии и личная информация учасника

не знаю как вам, а меня напрягает общатся с ником и, порой, не понятной картинкой

надеюсь большенство поддержит мою идею!

2

неплохая идея)

3

ага, идея хорошая. тока темку бы перенести в беседку...

4

А те кто не показал свое личико (прям как Гюльчитай  :D ) вы их удалите?  :D

5

Alena написал(а):

вы их удалите?

нет конечно

CroCoZebrA написал(а):

тока темку бы перенести в беседку...

да нет, она как раз уместна тут)))
речь идет про форум))

6

*Ан@м@лиЯ*
Маш, тогда какой смысл в этом?

7

я думаю что большенство это поддержит, не знаю как вам, но мне не безразлично с кем я общаюсь, и я думаю многим было бы интересно больше узнать друг о друге

8

*Ан@м@лиЯ*
Я всеми руками и ногами за, но что делатьс теми кто не покажется и не расскажет о себе?

9

это будет на их совести,
я думаю что таким образом коллектив(если это можно так назвать) форума станет более сплоченый и дружный)))(хотя это не главная цель)

10

Все конечно хорошо, вот только что то вяло идет голосование  :D и один голос уже против. Интересно кто это  :sceptic:

11

да мне тоже интересно, но вряд ли мы это узнаем, да и лица наверно не увидим :D

Alena написал(а):

вот только что то вяло идет голосование

так, я ж тока сеня тему создала, еще не все успели форум посетить)))

12

*Ан@м@лиЯ*
А сколько ждать до того как все свои анкетные данные  :D  выкладывать будут

Отредактировано Alena (2008-03-01 21:46:00)

13

А если у человека нет его фоток на компьютере? Как тогда быть? :disappointed:

14

А в бумажном варианте есть?

15

а фотки тока через интернет выкладывать?

16

А в бумажном варианте есть?

А что с бумажным вариантом? :) Был бы сканер
Лёлик, зайди в foto.radikal.ru и сделаешь фотки даже без регистрации...по-моему. Вообще сайт хороший. :) А выкладывать по-моему как-то можно и со своего компа. Кто-то так делал.

17

Alena написал(а):

Интересно кто это

*Ан@м@лиЯ* написал(а):

да мне тоже интересно, но вряд ли мы это узнаем, да и лица наверно не увидим

Увидите, увидите... Это я !!!

18

Народ, а впрочем...я тут подумала, почти все и так друг друга в лицо знают, а кто не знает, так не сильно и огорчается. И надо ли показываться всему интернету, если фоты могут быть увидены не только нашими людьми, но и проходящими гостями (в том числе и нежелательными). Может стоит создать закрытый раздел форума, куда входить, отписываться и смотреть смогут лишь зарегистрированные форумчане?

19

Дикая кобылка написал(а):

Народ, а впрочем...я тут подумала, почти все и так друг друга в лицо знают, а кто не знает, так не сильно и огорчается. И надо ли показываться всему интернету, если фоты могут быть увидены не только нашими людьми, но и проходящими гостями (в том числе и нежелательными). Может стоит создать закрытый раздел форума, куда входить, отписываться и смотреть смогут лишь зарегистрированные форумчане?

Блин, вот не понимаю я зачем свои фотки скрывать... Я например наоборот первым делом всегда при появлении новых фоток с моим участием по всем знакомым сайтпм их раскидываю...Зачем нужны фотки, если их не показывать???

20

вот именно...допустим меня думаю не знают))....я просто прокатчик....хотя стараюсь ездить каждую неделю))


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Сайт и форум » Покажем свои лица форуму