Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Сайт и форум » Новый сайт


Новый сайт

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Катерина
последние 2 недели вроде по этому раз0говариваю

122

у неё 916 513 22 41
а там написано вроде 573вместо 513

123

Винни-Пух
Класс: Верховые
  Порода: Происхождение не установлено
  Масть: Вороной мерин
  Год рождения: 1992
он 2002 года, полутяж, 1/4 араб
накинули ему лишнюю десятку, типо год за три ;)
прекрасно понимаю что багов пока много, это я так как инфу
кста наверно стоит Полночь убрать

124

ксюш, давали не инфу по документам.. лично О.Н. все вопросы к ней

125

http://ktbatlas.ru/pricelist.html  на этой странице нажмите на парня не гере и увидете из-за чегог тка долго мялись

126

Марго написал(а):

http://ktbatlas.ru/pricelist.html  на этой странице нажмите на парня не гере и увидете из-за чегог тка долго мялись

Щас заплачу!!! У меня парень начинает дергаться в конвульсиях в левом верхнем углу((((((((9

127

новый сайт это, конечно, интересно, на зачем здесь все темы закрывать? Чтобы сизнова писать всё в новом форуме? Было уже такое и ничего хорошего не вышло, я считаю

128

Сайт в принципе ничего, хотя пока в таком состоянии, что очень хочется предложить помощь... Впрочем, думаю, его доведут до ума. Но зачем переносить форум? Имхо, нет ничего плохого в том, что форум будет не на том же домене, что и сайт. Тем более, что адрес форума достаточно логичен. И уж точно оставить этот форум гораздо лучше, чем уничтожать всю находящуюся на нем информацию.

129

Encanto, про форум и я о том же. Там все сначала начнется. Все одни и те еж бсуждения. Такое ведь уже было, когда форум сюда перебрался, а старый скинули в архив.

Отредактировано Дикая кобылка (2008-04-24 01:51:51)

130

Дикая кобылка написал(а):

новый сайт это, конечно, интересно, на зачем здесь все темы закрывать? Чтобы сизнова писать всё в новом форуме? Было уже такое и ничего хорошего не вышло, я считаю

А помоему все вышло нормально, нафиг нам два форума??

131

Encanto
Chertenka
На то, чтобы сделать новый форум есть определенные причины, о которых хотелось бы усомчать!! Больше прошу эту тему не обсуждать!!!!

132

В общем обсуждения сайта и форума тоже переносим на новый форум!!! :)


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Сайт и форум » Новый сайт