Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Сайт и форум » Ошибка на сайте


Ошибка на сайте

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Прошу прощения, что создаю новую тему, просто не знаю, куда запихнуть данные излияния :)
Вобщем читала сейчас про походы и наткнулась на грамматическую ошибку. Понимаю, что это ерунда, но на самом деле неприятно читать стало... Вобщем вот тут: http://www.ktbzilino.narod.ru/trehdnevnii.html фраза: "Вы когда-нибудь седели без седла на лошади" такое впечатление, что речь идет о седеющих волосах...
Ещ раз извиняюсь, просто не знаю, кто занимается сайтом и пришлось целую тему создавать.

2

Вы когда-нибудь седели без седла на лошади

Хихихи! На некоторых лошадей сядешь и поседеешь. :))) Такое вытворяют.

3

Дикая кобылка написал(а):

Хихихи! На некоторых лошадей сядешь и поседеешь. :))) Такое вытворяют.

Что правда, то правда :)

4

спасибо, что заметили, исправим. И вообще, пишите здесь все проблемы сайта, чтобы удобнее было.

и, если уж на то пошло, Вы и сами допускаете грамматические ошибки. Хорошо, что видите их у других, но этим другим не всегда приятно, когда в это тычут носом прилюдно (я не о себе в данном случае говорю, про походы не я писала, но ведь вы и сами можете оказаться в подобной ситуации...)

5

Только эта темка всетаки в "Сайт и форум"!!! :)

6

CroCoZebrA написал(а):

и, если уж на то пошло, Вы и сами допускаете грамматические ошибки. Хорошо, что видите их у других, но этим другим не всегда приятно, когда в это тычут носом прилюдно (я не о себе в данном случае говорю, про походы не я писала, но ведь вы и сами можете оказаться в подобной ситуации...)

Я все объяснила в своем первом посте, что не знала кому писать об этом, да и потом все совершают грамматические ошибки,у нас тут не собрание великих грамотеев. Просто приятнее будет читать, когда ошибку исправят

7

FATE написал(а):

у нас тут не собрание великих грамотеев

Вы не поверите, но слово "грамотей! имеет саркастический оттенок и употребляется в негативном смысле, поэтому у нас тут как раз собрание ГРАМОТЕЕВ. Большинство участников форума (за исключением нескольких наиболе активных) пишут с ошибками.

8

CroCoZebrA написал(а):

Большинство участников форума (за исключением нескольких наиболе активных) пишут с ошибками.

...а еще существуют очепятки и состояние "всю ночь не спал" (с вариациями).... ;)

9

ну уж опечатки и подобное состояние всегда заметно... а если человек не дружит с русским, то это другое

10

Не хочется создавать из-за такой мелочи отдельную тему, да и предлагали писать здесь все проблемы сайта, поэтому пишу свою просьбу здесь: если это возможно, администраторы, выпишите, плиз, на сайте, какие лошади и по каким дням в аренде. Понимаю, что выяснять и публиковать на сайте сложно и муторно, но сделайте все же разок это доброе дело, а? Уже половина лошадей в какой-нибудь, да аренде. Вечно кинешься - а того-то сегодня нет...

11

Encanto
Да, кстати, абсолютно согласна! очень нужная весчица :)))

12

Тогда предлагаю кому-нибудь из бывающих на конюшне сделать этот список и скинуть сюда) Тогда сделать на сайте всё будет не так сложно.

13

незнаю уж куда и написать...
товарисчи модеры сайта, не кажется ли вам, что можно добавить в список лшадей  на сайте Тропу и Фалангу, кста Герцог уже давно в полной  аренде

14

Трасса в аренде по чт и по вс но ногда я аренду перинашу с чт на пт воть...  :tongue: Буня  в аренде по вс  :)

15

А еще Горбуша, Жемчужина на два выходных, Дунай тоже на 2 выходных, щас Фаланга тоже на 2 пойдет...у меня знакомые собираются приехать, мне их не на ком катать :(

16

FATE написал(а):

Дунай тоже на 2 выходных

это как так? кто-то еще арендавал?

17

Ну конечно, Ваня (мой) отказался от Заказника, О.Н. сказала тогда Дуня тебе в субботу...

А что с гостевухой??? не дает зайти ни в какую...

Отредактировано FATE (2008-03-07 21:06:08)

18

сообщаю новость.
Сайт КТБ "Атлас" был удалён. Его настоящий владелец не пожелал его дальнейшего существования. В целом, это его дело, да и ничего уже не вернешь. Да, пропал такой труд. Но смысла разводить тут вселенскую скорбь и вселенские же разборки нет.
Форум остаётся. А новый сайт, если кто-то хочет, придётся создавать с нуля, возможно, опираясь на предыдущий опыт (то есть, НЕ на народе - эт совет)

Кстати, я пишу этот пост не от своего лица.

И ещё, просьба админам или модерам закрыть эту тему во избежание лишних ссор.

19

Если ОЧЕНЬ интерестна причина - пишите в личку.
Этот вопрос не обсуждается.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Сайт и форум » Ошибка на сайте