Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Беседка » нужна помощь с юридической точки зрения!!!!!


нужна помощь с юридической точки зрения!!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

И ( простите за флуд, просто вопрос не о седле ), но к Радий:

Радий написал(а):

И кстати, Маш, почему ты тут не пишешь, что якобы отдала мне "деньги" за седло, вальтрапом и бинтами станом, белого цвета?

И ( простите за флуд, просто вопрос не о седле ), но к Радий:
Вы там седло Маньке продаёте, так за вальтряпочку и бинтики ( заметьте белого цвета ) я возьму!!! А то может у Вас мания за кожаные седла вальтрапами брать :rofl:

22

встретиться бы вам всем и поговорить, а то так вечно все будут перекладывать друг на друга.. но вообще Маша то тут при чем ) она получила седло взамен, может оставить его на полных правах,если это конечно ее устроит. а остальные пусть разбираются между собой уже.

23

Радий написал(а):

Понятно всё девчонки))) бред несёте полный! Короче в таком случае разбирайтесь сами. Никогда не сомневалась в женском коллективе в нете) т.е. тебе нормально, что с тобой расплачиваются краденным седлом?)) ладно, разбавила тут ваши сплетни... дальше обсуждайте, но бред конечно полнейший! И кстати я не в курсе была, что его забрали!
ладно, удачи!

ой, ой, ой, ка мы сразу заговорили-то)))) вот именно бред! Разбирайтесь сами говоришь? А что так? потеря позиции и сразу в кусты??
и между прочем ты сама яв-ся одной из "женского коллектива нета"(ну это так между прочем) ))))

и так, что касаемо белого комплекта (опять вношу ясность в ситуацию) мне скрывать нечего, я чиста и перед законом и перед людьми, и если кто-то может это адекватно опровергнуть-милости прошу!

(это тоже очень длинная и долгая история, и уж поверьте не менее запутанная)
да, да, вы можите спросить что за фигня такая, и вообще почему это именно со мной происходил,

я вам сразу отвечу, причина была в моей юнной наивности и доверчивости(которой все очень успешно пользовались!)
и попав в эту гоп компанию, я еле отмылась от грязи, которую на меня то и дело пытались повесить
(думала, что отмылась....как видите они по прежнему думают, что перед ними все таже наивная девочка, которая спустит все на тормозах...)

и так:
(не будем уточнять как у меня появился этот комплект, нет ну если конечно кого-то интересует расскажу...)
на тот момент я еще общалась с Таней Бабейчук(которая далеко не раз меня подставляла, да и не только меня)

мне по сути белый комплект был не к чему(особенно в жилке....куда там?), я искала покупателя, Таня сказала, что её знакомая ИЗ 5ГО РАЙОНА(кон. напроив никольской церкви) хочет взять этот комплект, и просила привезти посмотреть.
Так как я с пятовскими не общаюсь, повезла туда его она....
И как вы наверно уже догадались, комплекта я больше не видела))) да-да)))
Таня еще какое то время говорила, что деньги за него  вот-вот отдадут......а потом и сама пропала, сменила номер, дома ее было не найти...

(а что было дальше, и причем тут оказалась Ольга я уже не помню, если честно. Единственное помню, что звонила, говоила что ей никто ничего не отдавал....а вот как с ней этот комплект был связан не помню...)

ну вот собственно и все)))

(ксти, дамы и господа, это еще не все!!! человеческая доверчивость не знает границ, меня еще раз кинули(фирсановские) но это уже совсеееем другая история, и когда-то она даже обсуждалась на форуме)

24

Так!!!! Народ!!! Защищала Машку...теперь поехали дальше - А че вы на Ольгу то наехали????? Она, так к сведению, точно такая же пострадавшая сторона, как и Маша...У нее это седло украли...

Виновницей всей ситуации оказалась девушка Ира!!!

Уже не первый раз пишу: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!! Ну не надо на любого нового человека накидываться все стадом...извените форумом!!!! Если человек чем-то нарушит правила (грамотность, оскорбления и т.д. и т.п.) Я и Машка ккак-нибудь сами разберемся!!!

25

хахахаха)) какие кусты) мои телефоны все знают) милости прошу в гости) И к сведению) седло не кожанное)) да ещё и пластик) гагага)))) не знаю кто там за комплекты что покупает) продаёт)) да ну вас) реально клубок змеиный развели) я в достатке человек) и в такие мелочные склоки не буду опускаться))) Спсибо Мариш) хотябы ты тут один адекватный человек!)

26

Радий написал(а):

И к сведению) седло не кожанное)) да ещё и пластик) гагага)))

во-во, +еще жизнью и прокатом потрепанное, конечно это не мое дело, но разве человек который покупает лошадь за ***тыс не может позволитьсебе новое седло? или это жажда легкой наживы? а еще взрослые люди называются, ха, да грошь цена таким людям!

Радий написал(а):

я в достатке человек) и в такие мелочные склоки не буду опускаться

кто бы спорил, для кого-то это мелочно, а для кого-то знаешь совсем не мелочно!!!!

27

Мань, слушай, может быть я сейчас туплю жутко. НО. Ты вообще можешь найти эту Ирину??? Или она с концами?

28

GpoMO6ou написал(а):

Мань, слушай, может быть я сейчас туплю жутко. НО. Ты вообще можешь найти эту Ирину??? Или она с концами?

Пожалуй тут обеим надо было вопрос через нее решать.

29

Маш, ну говорю же! Сама свяжись с Ирой! почему ты не хочешь с ней общаться? И кстати, маш, ну не считай ты чужие деньги! Я к тебе хорошо отношусь! Отредактируй про цены, не важно за сколько люди кого покупают, это вообще не красиво!!!

30

Уже не первый раз пишу: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!

хех, я это уже устала писать..на старом форуме я ой как часто умоляла жить дружно) Всё, выдохлась) Не умеем мы жить дружно. Ну никак.

31

Pony, привет!) надеюсь это не ко мне) Леночку привет) Кобылям тоже по моркови)

32

Леночку привет) Кобылям тоже по моркови)

Обязательно)

33

Да, кстати, извините, что не в тему, но тут частенько замечаю, что как появится новый человек на него все набрасываются как пауки на жертву, я поначалу просто в шоке была, хотя и много на каких форумах это замечала...но, казалось бы, тут люди должны быть наоборот позитивно настроенные, все-таки форум любителей животных, а не любителей кровожадных маньяков :)

34

все-таки форум любителей животных

неправда, ты ошиблась адресом))))
шутка)

35

Pony
Ну вот, начинается, я же говорила  :D

36

GpoMO6ou написал(а):

Мань, слушай, может быть я сейчас туплю жутко. НО. Ты вообще можешь найти эту Ирину??? Или она с концами?

ага, именно жутко, пойми(даже если с юридической точки зрения) я не могу предъявлять ей притензии, она погасила свой долг.....а притензии к ней как раз у Ольги(Насти)

я ей звонила, она сказала что КУПИЛА это седло у Ольги, так что все притензии к ней!(причем не с моей стороны)

37

FATE, это ты права на все 100%)) видимо срабатывает самосохранение) как в стае "А вдруг моё место займут" и начинают "выживать")))

38

Ну вот, начинается, я же говорила

что начинается-то? я не на кого не наезжала.

39

Маш ну пусть она мне позвонит это скажет))) я тебе об этом седеле жуе говорила! ой, зареклась же не вступать больше в эту дискусию)

40

Радий написал(а):

Отредактируй про цены, не важно за сколько люди кого покупают, это вообще не красиво!!!

отредактировала, но если честно ничего ни красивого не вижу, или это тоже секрет? равносильный "вашим делам" все с тем же седлом?(в которые я(можно подумать добровольно) лезу
это и так всем известно, так что ни вижу тут ничего криминального....


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Беседка » нужна помощь с юридической точки зрения!!!!!