Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Беседка » нужна помощь с юридической точки зрения!!!!!


нужна помощь с юридической точки зрения!!!!!

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Не надо со мной агресивно так разговаривать, всё, надоело, умываю руки! я чистый человек!

42

Pony
я пошутила в ответ на твою шутку :))) даже специально смайл поставила)

Радий написал(а):

видимо срабатывает самосохранение) как в стае "А вдруг моё место займут" и начинают "выживать")))

именно так и происходит, надеюсь, что не намеренно, а если намеренно, то это уж к врачу наверное...

*Ан@м@лиЯ*
Маш, успокойся, человек пришел сюда, все объяснил, она не скрывается ничего,а вот Ира (или как ее там) ни разу не показалась и с нее будто бы взятки гладки!

Отредактировано FATE (2008-03-18 17:43:53)

43

Радий написал(а):

Не надо со мной агресивно так разговаривать

агрессивно разговаривать? скорее не надо так агрессивно читать))

44

Маш, привет! Что не делается - все к лучшему.
Я на этом седле летом на Крысе в поход ходила - хуже седла с городских времен не помню. Ты давно выросла из такой дешевки, кому нравится - пусть ездиет, а себе поищи в инете на выс. холку, но кожу. Пусть это будет стоить денег (бывают очень экономичные варианты), но ты точно съэкономишь на своих нервах. А вот у О.Н. я бы поитересовалась - почему может прийти человек и забрать вещь, которую ТЫ оставляла на хранение (значит тебе ее и забирать)?

45

Один единственный нехороший поступок одного человека повлёк за собой столько убитых нервов, путанных событий, ссор и злобы...

46

*Ан@м@лиЯ*
Радий
Давно изобретен такой прием, называется очная ставка. Дозвонитесь до Иры и договоритесь о встрече втроем. Желательно еще и не предупреждая ее об этой детали заранее. По одиночке каждой из вас она может говорить все, что угодно, а обеим придется сказать правду.

Радий
Вам эта история, может, и кажется не заслуживающей внимание мелочью, но, думаю, Маше важно добиться справедливости не меньше, чем вернуть деньги. Вам ведь не сложно приложить немного усилий, чтобы разобраться в ситуации вместо того, чтобы убеждать весь форум, что вы правы?

P.S. *Ан@м@лиЯ*, извините, что рискнула высказаться о Ваших желаниях. Представила себя в аналогичной ситуации... ведь убила бы...  :mad:

47

Машь, ты меня конечно прости, но после твоего ответа мне, у меня складывается впечатлении, что тебе всё оно нафиг не нужно. Да, может быть ТЫ не можешь предъявлять притензии Ире, зато Ольга может. Но, если Ирина, украла седло у Ольги (только правда почему Оля так долго оставалась в тени, тоже вопрос) и расплателась с тобой, ЧУЖИМ СЕДЛОМ, то это уже уголовно наказуемое дело. Ольга забрала седло (сделав это в тихомолку) теперь она не проигравшая сторона, Ире на это по барабану, а вот ты Мань, теперь единственная проигравающая сторона. Машь, Оль, послушайтесь совета Encanto. Человек дело говорит. А если только сидеть тут лясы часать, обвиняя и, как тут уже выразились, набрасываясь на всех, то ничего не произойдёт.

48

Ничего, если я вмешаюсь? Я согласна с постами №3, 4,  46 и 47 (чтобы долго не писать), это действительно хорошие предложения. Но, я боюсь, что упомянутая Ира во-первых: не даст никакой расписки, так как это документ, обличающий её во всей интриге, во-вторых, на встречу она скорее всего не придет, если, конечно, знает о том, что тема трех-летней давности вдруг всплыла. (а конный мир тем не менее тесен и у неё могут быть друзья, которые посещают данный форум и могут рассказать ей для чего её могут вызвать на встречу-этого я совсем не  исключаю) В данной ситуации первостепенная цель- не покарать виновного (думается, что это все-таки Ира), а для начала наладить с ним связь, найти так сказать (в чем я сильно сомневаюсь, так как на собственном опыте знаю, что если человек не хочет, чтобы его нашли, он сделает все что можно, дабы этого не произошло) 
Ан@м@лиЯ, Радий, работайте вместе!  Очистите свое имя не в бестолковых зубоскальствах друг на друга, а в деле.Найдите человека, обидевшего вас, и требуйте с него компенсации и выдачи всех долгов.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Беседка » нужна помощь с юридической точки зрения!!!!!