Конно-туристская база "Атлас"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Беседка » О веревочках) Мешающих и не мешающих))


О веревочках) Мешающих и не мешающих))

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

А чего это на коня нацепили?!
http://cs1210.vkontakte.ru/u1107345/14368191/x_3a442054.jpg
автор фото Алёна Ковалёва

2

Pony, Это когда кастрировали!

3

и что оно даёт?

4

Что хвост не попадает туда, куда не надо :)

Вот только странно...вроде бы он в прокат не должен был в таком состоянии ходить.... И веревка под вольтрапом - нонсэнс...если честно....

5

Chertenka написал(а):

не должен был в таком состоянии ходить

нет они первую неделю не ходили, а потом в прокат отдали, веревки наверно с месяц весели

6

ясно. генальная идея..)

7

Pony написал(а):

генальная идея..)

Эммм...а чем тебе мдея не нравиться...вообщето всегда именно так хвост после катстрации подвязывают... http://www.kosmos-rock.com/forum/images/smiles/icon_quest2.gif

8

ну я и говорю, гениально) я же не осуждаю)

9

Chertenka написал(а):

Вот только странно...вроде бы он в прокат не должен был в таком состоянии ходить.... И веревка под вольтрапом - нонсэнс...если честно....

По-моему все нормально, веревка перевязана через шею и таким образом держит хвост, а в прокат он ходил тока шагом тогда с нами...за это ручаюсь :)

10

представь, что вдоль твоего живота или ноги протянули пару грубых веревок. а потом поверх этого туго перетянули кожаным ремнем. не из приятных ощущений...

11

Бродяга
Да, просто задушили...что вы утрируете??? по-моему от того же трензеля больше неудобств...а как же он спит на опилках в деннике и стоит в выходные привязанный и ходит под прокатом неопытным, который долбит по бокам???

12

FATE, даже малюсенькая опилочка под вольтрапом может привести к очень плачевным последствиям, на самом деле. Так что тут я с Бродягой соглашусь!!!

13

Chertenka
я думаю Адыл знает что делает, не один год он с лошадьми

14

если бы это было вредно, он бы себе там все в кровь стер за один только час. Но и приятным это не назовешь. Просто лошадь об этом не сказала. Они вообще часто очень терпеливые.

15

FATE написал(а):

FATE, даже малюсенькая опилочка под вольтрапом может привести к очень плачевным последствиям, на самом деле. Так что тут я с Бродягой соглашусь!!!

ППКС!!!

FATE написал(а):

Chertenka
я думаю Адыл знает что делает, не один год он с лошадьми

количество лет проведенное с лошадьми не сильно влияет....особенно если это совершенно другие лошади....
и по мне, так надо было хотя бы над вольтрапом сделать, а лучше, на время проката, забинтовать хвостик(и вреда меньше, и смотриться лучше)

16

Бродяга написал(а):

представь, что вдоль твоего живота или ноги протянули пару грубых веревок. а потом поверх этого туго перетянули кожаным ремнем. не из приятных ощущений...

представь, что на тебя одели седло и уздечку - очень приятное ощущение?

17

Нет. Поэтому я больше этого не делаю ; )

18

финтушами написал(а):

представь, что на тебя одели седло и уздечку - очень приятное ощущение?

Че зачушь... Ксюх...?

19

Chertenka написал(а):

Че зачушь... Ксюх...?

я не берусь утверждать как правильно под, над веревку тянуть, но только когда в виде аргумента приводят что лошаде НЕУДОБНО я считаю, что вот это-то то как раз чуток бредовенько потому, что лошадкам вообще так если посмотреть неудобно работать, вот гулять целый день - это им удобно
поймите меня правильно, я сейчас ни на кого не наезжаю, просто пытаюсь обьяснить почему аргумент "лошади неудобно" считаю не дстойным принятия мер по устранению неудобства

20

финтушами написал(а):

я не берусь утверждать как правильно под, над веревку тянуть, но только когда в виде аргумента приводят что лошаде НЕУДОБНО я считаю, что вот это-то то как раз чуток бредовенько потому, что лошадкам вообще так если посмотреть неудобно работать, вот гулять целый день - это им удобно
поймите меня правильно, я сейчас ни на кого не наезжаю, просто пытаюсь обьяснить почему аргумент "лошади неудобно" считаю не дстойным принятия мер по устранению неудобства

А...Ну тогда я как раз практически согласна с тобой...Просто неправильно поняла, уж испугалась)))

финтушами написал(а):

просто пытаюсь обьяснить почему аргумент "лошади неудобно" считаю не дстойным принятия мер по устранению неудобства

Только вот в данной ситации эта веревояка поз вольтрапом могла привести к ооочень нехорошим последствиям... И это так!!!! это даже не ИМХО а констатация факта!!!


Вы здесь » Конно-туристская база "Атлас" » Беседка » О веревочках) Мешающих и не мешающих))